Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Abram17, Я Разговаривал с представителями 2ух альтернативных УК
(21-10-2016, 9:00)irinkamn Писал(а): [ -> ]Привлекать другие УК получится только после передачи комм.сетей и земли жителям или городу.

факт. как ни печально.
Добавлено:
(21-10-2016, 9:46)Abram17 Писал(а): [ -> ]Вот здесь вообще никакой связи нет, ни в одном законе про землю и сети нет ни слова.

ну-ка, ну-ка, интересно. расскажите нам про это. приходит новая ук, и говорит: покажите вашу придомовую территорию, чтобы мы знали что обслуживать и абрам такой, семнадцатый: тут все мое)))
а они говорят, хорошо, семнадцатый, покажите, какие котельные обслуживать: абрам такой-у меня нет котельных, это барина котельные. и УК такая-ага, до свиданья.
вот мы в ИП в такой ситуации сейчас.
(21-10-2016, 11:35)Abram17 Писал(а): [ -> ]Вот откуда вы это знаете? Мы в своей деревне сменили УК шесть лет назад и у нас до сих пор ни межевания ни дорог на балансе, больше того от УК застройщика ушло 50-60 домов к другим УК.

да, и они где снег собирают? Везде? у своих домов, чужих. Филантропы, чо...
С урбаном так не пройдет. Они просто кран перекроют и дело с концом. А жители пусть с новой УК разбираются. Без отопления зимой много не наразбираешься. Вернешься к жирненькому и будешь его еще с ложечки борщом кормить и говорить, "чего изволите, уважаемый пухляк".
(21-10-2016, 14:11)kolbasov Писал(а): [ -> ]да, и они где снег собирают? Везде? у своих домов, чужих. Филантропы, чо...
С урбаном так не пройдет. Они просто кран перекроют и дело с концом. А жители пусть с новой УК разбираются. Без отопления зимой много не наразбираешься. Вернешься к жирненькому и будешь его еще с ложечки борщом кормить и говорить, "чего изволите, уважаемый пухляк".
Я с вами, молодой человек, на брудершафт не пил поэтому прошу обращаться ко мне на вы. И вообще советую поменять тон общения.
(21-10-2016, 15:31)Abram17 Писал(а): [ -> ]Я с вами, молодой человек, на брудершафт не пил поэтому прошу обращаться ко мне на вы. И вообще советую поменять тон общения.

я, кстати, на вы написал.
я же написал "расскажите". семнадцатый еще и слеповат, видимо.
в принципе, я написал это, т.к. проходил данную процедуру в виде смены УК. семнадцатый диванный теоретик и пишет про какую-то мифическую деревню. Если бы он хотя бы один суд выиграл у пухляка-то можно было бы о чем-то говорить, а так...диван фронт-он диван фронт и есть..
kygoshev1966, поздравляю с присоединением к тем, у кого давно открылись глаза! Ян, как и весь пиар-отдел УГ активно помогает УК успокаивать граждан и замусоливать проблемы.
Не соль! А песок. Солью - тает. А они не убирают. Опять замораживается еще хуже. Сгребать сметать вычищать! И песочком!
Марина Королёва, от песка грязищи будет в подъезде и везде будет кака ((
я за соль. но! с соблюдением технологии по ее использованию (вовремя удалять жижу во избежание ее замораживания). ук пусть обучит своих дворников и контролирует их работу.
(07-11-2016, 21:10)nelum Писал(а): [ -> ]Марина Королёва, от песка грязищи будет в подъезде и везде будет кака ((
я за соль. но! с соблюдением технологии по ее использованию (вовремя удалять жижу во избежание ее замораживания). ук пусть обучит своих дворников и контролирует их работу.



Увы... это утопия. Соблюдение технологий. Лучше песок и потом уборка.
Ук никого ничему обучать не будет. Это им не выгодно.
.