Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сорри за ошибки - пишу с телефона)
в ту же тему о расширении парковок в МО
Землю под паркинги в Подмосковье заберут у местных жителей и муниципалитетов http://dom.lenta.ru/news/2016/03/09/parking/

Надо написать коллективное письмо, снести дачи за рекой и пионерлагерь и закатать все в асфальт Smile
Дачники нас спалят))) они раньше тут были))
Все, Марина, я сдаюсь. У меня нет желания и времени столько раз объяснять, что речь не о парковке, не о стоянке, не о поставить машину рядом с подъездом, а об "остановка запрещена". Уже и фото, и картинки, схема, и несколько раз повторила, чтобы вернуть фокус внимания на это. В общем, пусть каждый о своем, и пусть всем будет хорошо Smile))
Марина Королёва, признавайся, что тебе пообещали за агитацию парковки платной? Big GrinBig GrinBig Grin
Ну допустим нам не говорили, что вообще парковка в пределах комплекса будет запрещена. Сказали бы, однозначно не купили бы. И что значит: кто вам сказал, что можно ставить нахаляву? Предлагаю ввести тогда плату за въезд в комплекс, за вход в подъезд. Нам же никто не говорил, что это будет бесплатно, правда ведь?
Vovan, прикинь - только обещанные ранее конфетки на 8 марта))
думаешь, продешевила?))
Добавлено:
irinkamn, ты зря обиделась. Я просто смотрю на ситуацию в целом..
И это... тонкий намек на то что мне больше заняться нечем засчитан))) пойду верну зарплату)))
Добавлено:
Ringlet, подтверждаю - не говорили...
Но есть просто общесоседское понимание взаимных удобств..
Или... я чего то не допонимаю))
Добавлено:
Все!! Еду с хоккея..
ЦСКА - Торпедо
5:1
УРААА!!
(09-03-2016, 22:21)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]irinkamn, ты зря обиделась. Я просто смотрю на ситуацию в целом..
Я не обиделась, мне надоело. И некогда, да.
Добавлено:
(09-03-2016, 17:33)Sergst Писал(а): [ -> ]supermax, просто нужно читать такие опусы дословно и не додумывать их. Нигде ведь не написано про размер этих бесплатных парковок? Не написано. Есть бесплатная парковка на 1 машину - все выполнено Sad
Вот еще: http://runews24.ru/podmoskovie/09/03/201...1739b3e0f1
Посмотрим, во что выльется в итоге.
Можно еще раз под это дело напомнить о предложении с расширением дорог и поиске карманов, который уже отправляли в Адм.Химок и Слепцову. Раз уж "местные власти вместе с жителями будут искать новые места, которые можно переделать в парковки"
Вот карманы - да - поддерживаю. И есть же где.
Газоны остануться))
(12-03-2016, 16:08)Sunry Писал(а): [ -> ]Ян, Илья Евгеньевич, картина маслом.

3 представителя нерусской народности как бы убирают территорию. Один работает. Двое его подбадривают, покуривают - одним словом мешают.
Я понимаю муниципалитет денег не считает, но вам то какой смысл таких раздолбаев держать в у себя?
Запретить курение на время рабочих часов. Забирать телефоны перед выходом на участок. Сколько можно оплачивать халтуру???

Согласна полностью, постоянно наблюдаю эту картину, если приходит несколько человек во двор убирать, это менее эффективно, чем если бы был один нормальный дворник, как было раньше. Вопрос - может нужно заменить руководителя дворников?