Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(19-02-2015, 17:22)Rita-ta Писал(а): [ -> ]а как узнать, какая верная? у меня их две, ждем третью?!

У меня 3 платежки. Последняя отправлена 16 февраля. Суммы меняются забавно: 4900, 4700, 5200. Т.е. в третий раз что-то добавили еще, посчитав, что 4700 все таки маловато. И это при том, что нас весь январь не было. Я так понимаю, ждем 4ю платежку. За тепло как было 3200 во всех платежках так и есть, притом что до этого было 1700.

Платить не буду!
Лёлик, у нас было 5400, стало 9300. Боюсь предположить, что будет дальше....
Вспомним Ильфа и Петрова "12стульев"- "собираем деньги на ремонт провала. Чтоб не сильно провалился"))))
На углу 17 дома (напротив банка и синего забора)... Провалился... Не собрали)))
Сегодня опять колесо машины (не моей).... Провалилось....
Я на него вчера почти запарковался. Потом посмотрел - и бегом выпарковался обратно. А то всю машину смоет нафиг. Как синий Мицу будет оттуда вылезать - даже не знаю. Доску искать большую и тросиком нежно-нежно...
Добавлено:
Про пломбирование - я могу выкрутить счётчик, поставить вместо него патрубок и сливать воду как хочу. А потом вернуть на место и сказать, что так и былО. А не просто скручивать счётчик пылесосом через вывернутый фильтр Smile)
(22-02-2015, 19:46)k-113 Писал(а): [ -> ]Про пломбирование - я могу выкрутить счётчик, поставить вместо него патрубок и сливать воду как хочу. А потом вернуть на место и сказать, что так и былО. А не просто скручивать счётчик пылесосом через вывернутый фильтр Smile)
И в чем разница?
До чего же изобретателен наш народ Smile
Теплоснабжение в ГКал из объяснения бухгалтера УК начисляется как сумма энергонасителя затраченного на подогрев хвс для гвс и подогрев теплоносителя для отопления и делится поквартирно. Получаем энергонаситель для подогрева хвс для гвс без учета показаний приборов расхода гвс. Получаем -не проживая в квартире-оплачиваем за горячую воду,которую не использовали. ЭТО ВРАНЬЕ или БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Постановл.правит.№354 от 6.05.2011 О предоставлении ком. услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых помещениях. Для ускорения поиска-п.54
Это уже 10 раз обсуждалось. Ждем новых платежек.
что толку ждать новых платежек если у бухгалтера формула рассчета гвс не верна. ОПЛАТА ГОРЯЧЕЙ воды не ПРИВЯЗАНА к РАСХОДУ воды
Еще раз - все эти проблемы до УГ донесены. Кто Вам сказал, что формула будет прежней? И не нужно кричать - все это уже известные факты.