Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ex_K, мне помогло только личное сообщение Ирине Теплых. Бумажные квитанции кидали регулярно, а вот по e-mail с этого года почему-то перестали. На письма в УК тоже никакой реакции. Кстати, вчера из ящиков торчали платежки за февраль, так что может вам тоже бумажную принесли.
(07-03-2015, 15:05)irinkamn Писал(а): [ -> ]Непонятно. В прошлую субботу Малкиным И. был определен график регулярных на ближайшие 2 мес. встреч общей продолжительностью с 11 до 14 часов. О каком переносе речь? Вас записали на время до общего собрания и перенесли? Или вас записали на время с 11 до 14?

Ирина нас записали на 14.30 но по факту я зашла в кабинет около 5 и то потому, что передо мной из 3 посетителей записавшихся и ожидавших, просто сдались и ушли.
Это жестко!
Первая очередь сдвинулась минут на 15-20 (у него были посетители), затем первая очередь была до 12:30. Вторая очередь в итоге была до 13:50. Тауны с 14 и в 16:10 еще были там ..я с ОКС как раз общалась
Да тут то, что очередь сдвинулась и задержались встречи проблемы нет. Конечно вопросиков много, а возможностей даже пообщаться мало.наоборот хорошо что с нами общаются. Просто я такого отношения не понимаю от окс. Брать телефон при записи и не позвонить не предупредить 3 людей ну просто смешно. Так что ,я вчера плоскопопие заработала пока ждала на этом диванчике?но встреча зато получилась продуктивной! Это частично компенсирует неудобства.
почему приходят такие квитанции постоянно?

System_opovesheny@urbgroup.ru
Отправлено: ‎05.‎03.‎2015 15:28
Кому: zaharchenko_ks@mail.ru
Тема: Квитанция за февраль
оПНЯЭАЮ НОКЮРХРЭ ЙБХРЮМЖХЧ ДН 15 ЛЮПРЮ.
оХЯЭЛН ЯТНПЛХПНБЮМН ЮБРНЛЮРХВЕЯЙХ Х МЕ РПЕАСЕР НРБЕРЮ.
--------------
ukgn2013@yandex.ru
(11-03-2015, 18:43)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, очень хорошо что директор теперь работает по субботам.
Убедительная просьба от все нас - пока не разрешится вопрос по некорректной оплате, сделать бухгалтеру так же рабочий день в субботу.
Потому как и акт сверки расчетов у них кривой, вызывающий кучу вопросов, основной из которых: где мои деньги?
Марина, Малкин И. сегодня мне сказал, что новый менеджер по работе с клиентами (это не бухгалтер, а именно менеджер, которая будет отвечать на вопросы по расчетам) будет работать по субботам. Т.е. будет 2 менеджера по работе с клиентами, и одна из них будет и по субботам.
irinkamn, отличненько))) новая мне понравилась...
Только не совсем понятно.... Нафиг нам тогда еще и бухгалтер)))) которую никто не видит, общаться она не желает и... на зарплату ей у нас деньги берут)))))?
Нет у меня желания оплачивать эту даму при таком раскладе)))
ИРИНА ТЕПЛЫХ, можем ли мы, всё же плательщики зарплат в том числе, лицезреть бухгалтера?
Или будем ее искать как то по другому))))? Понимаете, ежели бухгалтер прячется... мысли возникают разные....
Марина Королёва, бухгалтер Алла сейчас, как я поняла, на все ЖК УГ работает, считает. А разъясняют посчитанное менеджеры по работе с клиентами, которые пока, увы, в теме расчетов мало варят... по крайней мере, Горовая В. А на новую посмотрим, я как раз на днях понесу вопрос про то, откуда у нас взялся долг по отоплению в 270р., если до того все квитанции оплачивали полностью, а за январь и февраль посчитали по нормативам.
Так вот раз начисляет бухгалтер, именно она и ОБЯЗАНА разъяснять.