Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Справедливости ради хочу отметить, что сейчас везде в Москве каша из льда и снега пополам с водой. Вчера были у родни в Измайлово, это старый район, обычно там убрано и чистенько, и сейчас там ровно та же картина, что и у нас.
А я была в Тушино...до асфальта досуха вычищено. Армия дворников скребет и убирает жижу.
а я ехала как на коньках с горки у метро Багратионовская сегодня) отличная разминка... но к слову сказать, в каких-то местах килограммами реагент, а где-то вообще нет, про килограммы - на центральных улицах, а до спальников наверное бюджет не доходит)
(01-02-2016, 11:21)Vetka Писал(а): [ -> ]Справедливости ради хочу отметить, что сейчас везде в Москве каша из льда и снега пополам с водой. Вчера были у родни в Измайлово, это старый район, обычно там убрано и чистенько, и сейчас там ровно та же картина, что и у нас.

Как же вы любите нашу УК)))) Каждый раз оправдываете ее нежелание работать.
В таком же старом районе Москвы, Ленино-Дачное, метро Кантемировская.
Дворники работают с 6 утра, пешеходные дорожки очищены практически до асфальта. Никакой жижи под ногами, как у нас по всему ЖК, нет.
Я сейчас нахожусь в районе Преображенки - ЧИСТОТА!!!
Я живу буквально в лесу в Измайлово - скребут родимые, пусть не сразу заметен результат во дворах, но со двора выйти и до школы дойти можно без особых потерь (минут 25 пешком) часиков почти в 8 утора. При этом у меня есть гарантия, что к вечеру станет лучше, даже не смотря на "плачущий" лес, слезы которого льются в мой двор. Про ежедневный вывоз мусора, моментальную реакцию диспетчера, решение форс-мажорных проблем и отсутствие информации кто у нас управляющий я вообще молчу, у меня нет необходимости это знать, потому что у меня нет претензий к работе УК. И к сумме в платежных документах тоже.
Помнится в прошлом году я писала владельцу УГ про уборку. Может ему еще раз написать?)))
Честно говоря, тротуары в ГН лучше, чем у меня возле работы. Потому что в ГН сыплют и не убирают, и на неровной подтаявшей наледи подошва держится, а возле работы - тщательно убирают, а растёртая тонким слоем по асфальту наледь превращается в чистый лёд прямо за трактором.
Чисто только в центре. Создаётся впечатление, что после центральной чаши жизни нет. Возле домов второй очереди вдоль набережной каша или лед.
Марина Королёва, ...и друг другу на своём:
"Круто мы их. Они нам деньги платят, а мы тут катаемся с тобой."