Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Пока не будут переделаны газоны - уборка территории ровно как ломом плац подметать.
(18-03-2015, 10:30)rodionova511 Писал(а): [ -> ]Ирина, добрый день!
прошло три недели и до сих пор не решен вопрос со стуком в батареях (строит 4к.1 -18)!!!
За эти три недели мной оставлено более 4х заявок в Диспетчерской и написана претензия на имя Малкина И. В Диспетчерской посылают в УК, УК посылает в диспетчерскую, никакой информации не сообщают. Ирина, уточните, когда наконец-то будет устранен шум в батареях ?

Аналогичная ситуация!!! Решите уже ее! Невыносимо слушать стук в батареях - круглосуточно !!!
Ирина, вы запрашивали адреса - на этом дело и закончилось. Самая большая статья расходов за услуги за ЖКХ, которая ВООБЩЕ не выполняется надлежащим образом - сами батареи выключены всю зиму, а стук НЕ прекращается.
(18-03-2015, 17:37)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые lueva, rodionova511 и Liluelle
завтра с вами должны связаться и согласовать визит сотрудников дирекции технического заказчика.

Ирина зачем нужен визит сотрудника дирекции технического заказчика? Этот стук исходит не из наших квартир а вероятно в котельных! Очень интересно как представители УК рассказывают интересные истории про неправильную установку труб на металлические кронштейны и что будут установлены прокладки...

Звук такой как от нагрева-остывания металла или уменьшения-увеличения давления!

Повторяю звук непостоянный! При визите сотрудника его может и не быть! А в 0:00 и до 6:00 он очень отчетливый!!! Всегда по разному!!!

Мое нервное состояние переходит критический уровень!!!
wiidm, Плюсую! В квартирах нет никаких проблем, проблемы скорее всего ниже - в подвале.
Я уже писал про термокомпенсаторы на стояках, которых нет.
И я тоже плюсую. В прошлом году приходили сотрудники УК, потрогали стояки, покачали головой и ничего не сделали.
Второй раз не имею желания пускать кого-либо в квартиру дабы покачать головой. Проблема явно не в квартире.
Звук отчётливо был в первый год отопления 17-1 и начисто пропал на следующий. Пытайте, что они делали и требуйте себе то же самое Big Grin
У нас тоже стучало, но когда сильно жарили батареи. И то сильнее, то тише, то еле-еле. Сейчас пропало. Дом стр. 19.
Так как Ирина не захотела отвечать на мои вопросы... Удалось попасть в КС.
1) Батареи будут стучать до конца отопительного сезона, к следующему отопительному сезону застройщик все исправит...
2) Почему перемотана вся детская площадка и турник во дворе дома №2 строительного никто не знает! Клялись завтра все узнать у руководителя и перезвонить...

Спасибо Ирина за своевременные ответы.
На встрече с УК вроде говорили почему перемотана: не установлено защитное покрытие - нельзя эксплуатировать.
Погода пока холодная и в данный момент покрытие устанавливать нельзя. Вот и перекрыли. Скоро должны сделать
(26-03-2015, 9:17)Elmira Писал(а): [ -> ]Поддерживаю! Ирина Теплых, объявления обязательно нужно повесить в домах, так как новая парковка, о которой вы говорили, абсолютно пустая. Сегодня выезжала из ЖК и специально обратила внимание, на ее территории стояло машин 10, не более.

Знаки, ИМХО не изменят ровным счетом ничего.