Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ZhitelNB, на осс вопрос был поставлен что такие договоры подписывает редседатель дома)))) и решет совет дома куда тратить деньги))
А тут....сам подписал... сам установил цену и быстро от всех скрыл.. и денежки ежемесячно капают.... при этом когда ему задавали вопрос по этой теме - кричал что это бесплатно!! Что ничего не платят....
Я не верила.... и... все тайное становится явным
(17-01-2017, 7:55)Abram17 Писал(а): [ -> ]ЖК наших размеров приносит для УК прибыль не меньше 5 млн в год. Еще раз повторю нет никакой связи между межеванием, собственником земли и выбором способа управления домом.

(17-01-2017, 18:16)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Нет интриги))) очень открыто ж спросила))

не, я про то, что Наташе почитать даютSmile))
(18-01-2017, 14:49)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Совместная работа кабельного телевидения и антенн в жилом комплексе технически не возможна.

т.е. УК незаконно готова лишить меня доступа к ОБЩЕ ДОМОВОЙ АНТЕННЕ?
Добавлено:
(18-01-2017, 14:56)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, мне не интересна эта информация))))
В 15 ч 15 мин я выложу на форуме интересный документ в отношении моего вопроса.
Далее, с сопроводительным письмом это будет направлено в соответствующие органы...
Добавлено:
Если есть оправдание - оправдаетесь там))) и это не администрация и гжи.
И если б оправдание было бы... Малкин Вам бы его предоставил в теч 10 минут - время затраченное на скан документа.
Добавлено:
Кстати.... если я отправлю по инстанциям... то, соответственно я проконтролирую... чтоб оправдательные документы подверглись тщательной проверки на наличие возможной фальсификации..... и по датам и по подписям.


Че тянуть-то? Отправляй.
Времени уже 15:15 показывай компромат.
Люди заинтригованы и ждут.
Осталось 4 мин
Добавлено:
я барышня честная))
[Изображение: 2017_01_18_151849.jpg]
Добавлено:
У Тебя явно с часами что-то не то
Файл скачивания, но не открывается((( только у меня так?
лучше как скриншот... но не умею(
Добавлено:
Ян Румынский, вы там не прифигели))))) денежки тырили с 2015 года)))) и кто Вам позволит что вносить БЕЗ собственников в повестку)))?
(18-01-2017, 15:26)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Марина Королёва, данный вопрос будет включен в повестку ОСС в 2017 году.


Это без вариантов. И ко мне обратиться не забыли?
Речь идет о предыдущем времени
А на каком доме оборудование Теле2?
Я задала вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ? В ЧЬЕМ КАРМАНЕ? КТО ПОЗВОЛИЛ распоряжаться нашим имуществом в свою пользу?
Добавлено:
almar, это отдельный вопрос. Договор с приложениями с перепиской со всеми комментариями я направлю с жалобой....
Не важно ГДЕ...
важно: кто позволил и кому ушли деньги