Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(01-09-2014, 19:54)irinkamn Писал(а): [ -> ]Ирина, вопрос был также о том, есть ли внятная схема организации движения по этому участку пути. А не только о том, зачем вбили столбы.
В ЖК один-единственный проезд, который является и въездом, и выездом. Разъехаться очень трудно. А если ЧП? Как минимум, эти несчастные столбики следует передвинуть ближе к забору, чтобы две не-матизки могли свободно разъехаться.
Админы, почему это мое сообщение перенесено из темы вопросов? Это вопрос к Ирине из УГ, которая не ответила на первоначальный вопрос k-113! Прошу вернуть назад в тему.
Перенесено обратно. Но содержит и вопрос и комментарий.
marsel, двойные стандарты — это для политиков.
А нам, жителям, предлагаю воспользоваться следующим известным принципом: поскольку все нормы, стандарты, законы и правила в точности выполнены быть не могут, т. к. противоречат друг другу, давайте руководствоваться здравым смыслом. Скорее всего, большая часть законов, норм и правил все же ему соответствуют.
Потому что два сообщения объединились в одно. Я не виновата Smile Спасибо.
irinkamn, как это? Smile Ты же просила, чтобы сообщения объединялись Smile
Ну вот они и объединились.
Natat39, Нет. Не нагнетаю. Требую то, что должно быть и что удобно для меня и моей семьи.
Так же как и буду требовать, если этот мусоропровод не будут содержать надлежащим образом.
Про должное и разумное улыбнулоSmile Вы соблюдаете только разумные на ваш взгляд законы, остальные не соблюдаете? И кто устанавливает критерии разумности?

mklochkov, какие нормы по мусоропроводу противоречат друг другу, чтоб мы с вами руководствовались здравым смыслом?

Зы. Свою позицию я обозначил. Письмо Малярову отправлено. Если сторонникам «заваривания» нравится ходить с петициями – ходите. Я за ваши фобии подошвы своих кед сбивать не хочу Smile Если будет ток хуже от него, то с вами же подпишу бумагу на "заварку", а сидеть и гадать, что будет вонь и живность, можно сколько угодно долго!
Марсель, а ты на территории сигналишь? Smile
Natat39, нет, жду пока мне в бочину прилетит только лишь бы ты не проснулась.
ты уже передергиваешь и кажется флудишь
Понятно Smile
Да, это было просто для собственного определения. Так что да- флу....с окончанием не разобралась, так что просто - вопрос для себя Smile