Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(07-10-2016, 19:23)irinkamn Писал(а): [ -> ]Вот теперь даже я, если не найду нормального места, буду парковаться возле этих сфер. И на кругу. Вам плевать, и мне плевать.
Добавлено:
Накупили автобусов, а теперь вам все мешают. Вы не видели, в каком ЖК покупали? Покупайте маленькую машину и не парьте мозг остальным.

Ну и глупо поступишь))
Насчет маленькой... пардон но я предпочитаю машину)))
Roxie, звучит, как "ой все", аргументы закончились и вдруг я сразу загрустил в твоем сознании.)) Грустный подросток, забыла добавить - воин клавиатурный)

Забыл спросить, у тебя во владении место парковочное есть, чего раззадорилась?
rodeF, я сказала, что факты приведены выше, остальное болтовня. Говорить более не о чем
Roxie, ты на вопрос не ответила.
rodeF,Речь шла о вождении, а не о том, у кого что в собственности. Я в мужские игры не играю, мерится нечем
(07-10-2016, 22:07)Roxie Писал(а): [ -> ]Я в мужские игры не играю, мерится нечем
(07-10-2016, 17:42)Roxie Писал(а): [ -> ]А4 достаточно широкая машина. Прекрасно там проезжала. Могу провести курс обучения экстремельному вождению, правда Smile

Противоречишь сама себе.
rodeF, я предложила научить, разницу чувствуешь. Причем, абсолютно серьезно
Сферы установлены не по закону. Это помеха. Сотрудники УК должны парковаться на парковке за мостом. Техника УК -также-за территорией. И уж если на то пошло -изначально не было специальных мест для спецтехники ( пожарных машин), которые должны быть по закону.
Добавлено:
Надо все сфоткать и в ГИБДД заслать
Добавлено:
Квартиры в ЖК Микрогород в лесу сразу продавались с машиноместом. Без него нельзя. Не знаю -насколько это законно, но не хочешь -покупай квартиру в другом ЖК. Но! Там нормальные машиноместа, а не такой бомжатник, как в ГН
А пиписька длинее у того кто 20 парковочных мест купил))
(07-10-2016, 22:50)olsha28 Писал(а): [ -> ]Надо все сфоткать и в ГИБДД заслать
Они ничего не будут делать и ездить к нам тоже не будут, это уже изъеденная тема, к сожалению.
Поправьте, но насколько я знаю, нужно передать наши дороги городу, чтобы гибдд за них взялось.