Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Во втором доме с вечера нет горячей воды.
Вчера была слишком уставшая, но сегодня выйду на тропу войны, ежели к моему приезду домой вечером не смогу набрать горячую ванну.
(04-09-2014, 10:56)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Во втором доме с вечера нет горячей воды.
Вчера была слишком уставшая, но сегодня выйду на тропу войны, ежели к моему приезду домой вечером не смогу набрать горячую ванну.

где собирать будешь?
тропу войны или ванну?))))
(04-09-2014, 11:03)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]тропу войны или ванну?))))
тропу, однако)
а чего ее собирать))))?
приеду - воды нет - оседлаю метлу и в УК))
(04-09-2014, 10:55)elenaD Писал(а): [ -> ]вот пугает факт того, что нет горячей воды и в квартире +17!!!!
А как жить с маленькими детьми в таких условиях???!!!!

Если есть возможность, пока не переезжайте. Лучше подождать до весны. Если верить обещаниям застройщика и управляющей компании, то сдача комплекса полностью будет весной 2015 года. Значит, ориентируйтесь на июнь. Так как сроки они не выдерживают, это уже проверено на личном опыте. В квартирах действительно прохладно становится. Нужно включать дополнительные отопительные приборы, кондиционеры или теплые полы делать.
я уже ругалась с УК, они говорят - это застройщик отключил, т.к. строит дома другие! Я, конечно, любезно попросила, ее отправит дежурного сантехника и включить все, что отключили, но как видно они проигнорировали.
(04-09-2014, 11:41)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]а чего ее собирать))))?
приеду - воды нет - оседлаю метлу и в УК))

как я Вас понимаю! метлы у меня нет( сил ни моральных, ни физических после работы тоже нет(
почему нельзя просто жить и не преодолевать каждый день дурацкие обстоятельства? (знаю, что вопрос риторический))))
Гм, риторический такой вопрос - как застройщик может отключить воду в уже сданном доме? Кто его туда пустил? Или как он извне отключил горячую воду в доме с автономной котельной?
Туфта! звонила только что: честно и клятвенно сказали что уже точно будет в 17-00. Я спросила: кто ответственное лицо - начальник участка Ивашкин...100% обещал.
Нуссс.....мсье Ивашкин.....сами понимаете!!!!!