Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
за пару недель такое количество косяков не разгрести, к тому же, они ведут постоянную работу по темам, в которых проблем нет - потому и нет, может быть.
не разубедЮ(((( увы((((
Добавлено:
вместо того, чтоб решать проблемы насущные, они с упорством носорога ваяют шлагбаум.
(01-07-2014, 11:18)Koshadra Писал(а): [ -> ]Lina, у меня такое же ощущение. Пусть меня разубедят соседи по собранию!

а зачем разубеждать???? Тут и так все очевидно. Пришли, поголосили и ушли, не солоно хлебавши, как говорится. Я так и думала, что именно так все и будет. Каждый выскажет свое наболевшее, вторая сторона "сочувственно" покачает головами и наобещает с три короба. А на деле что???? УК и застройщику соврать, как два пальца....... (извините за грубость). Уж сколько раз мы слышали сроки, по разным вопросам. А что-то изменилось????????
Добавлено:
(01-07-2014, 11:18)Koshadra Писал(а): [ -> ]Lina, у меня такое же ощущение. Пусть меня разубедят соседи по собранию!

спрашивать о чем-то Евгению Харинову, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЯ - безполезно абсолютно! Уже который раз пишу об этом, но наши модераторы удаляют мои слова, лишь бы только Женечка не обиделась в очередной раз. Но ничего, я девушка не гордая, я ей в личку написала, все, что думаю по этому вопросу. Пусть обижается, сколько ее душе угодно)) Просто достало уже, что вопросы не решаются, а слушать постоянно враньше - лично для меня это оскорбительно. Все мы взрослые люди, и обижаться на свою НЕработу просто смешно! Если бы я так относилась к своей работе, то мои клиенты уж точно давно бы отвернулись от меня как от руководителя отдела. Так почему мы должны терпеть такое отношение к себе со стороны застройщика и УК????? Согласитесь ведь
Добавлено:
(01-07-2014, 11:18)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]не разубедЮ(((( увы((((
Добавлено:
вместо того, чтоб решать проблемы насущные, они с упорством носорога ваяют шлагбаум.

и толку от того, что тему со шлагбаумом растянули аж на 400 страниц?! Кто-то нас послушал???? Делают то, что считают нужным и все. И плевали они на всех жителей с высокой колокольни!
Добавлено:
и вообще, создается впечатление, что для того, чтобы решить проблему, нужно руководителя УК брать за руку и отводить к той яме на дороге, которую нужно заделать, к тому въезду в ГН, который мы уже который месяц просим заасфальтировать и привести в надлежащий вид, к тем затопленным кладовым, которыми люди до сих пор не могут пользоваться. И так далее по каждому вопросу!
Lina, да пусть делают))))))
денег на пропуск- не дам))))) буду махать старым))))
пока асфальт не положат и дырки не заделают))))))
Марина Королёва, да пусть, конечно)) Просто не очень понятно, как будут решать проблему с выдачей пропусков. Я уже не один раз к ним ходила вечером в ОКС, спрашивала. Они только плечами пожимают. Надеюсь, что решат так, что не будет пробки не въезде. Про асфальт и дырки с вами полностью согласна)) Заезжать в ГН реально страшно становится, каждый раз еду с молитвой))
И еще вопрос на злобу дня. Вчера прогулялась в "аллее" между 18, 19, 11 и 12 домами. Трава на "газонах" не кошена, плитка не доделана. Я всерьез подумываю о том, чтобы перестать платить за содержание придомовой территории т.к. с одной стороны у нас помойка-пустырь (ближе к таунам), с другой - бурьян, с третьей - дом, с четвертой - отсутствие асфальта. Газонов нет, детской площадки нет. За что платим?
Пусть товарищи из УК, как обещали, подготовят смету по расходам по придомовой территории (с метражом, естественно).

Вывоза снега летом нет, обещанного поливания в "жару" - ни разу не видела. Вся уборка - сбор окурков вокруг дома?
Встреча не дала результатов. Сегодня прислали платежку. В ней и домофон, и отсутствие перерасчета за тепло, и много чего еще интересного. Я ждал чуда, но его не произошло. В пн. делаю рассылку по инстанциям и подаю в суд.
Игорь, бухгалтер нашей УК вся из себя такой бухгалтер — она не делает никаких перерасчетов, если только ей управляющий директор не даст письменного поручения. В этом она, безусловно, права.
Письменную претензию наверняка писал? Поинтересуйся у г-на Малярова, каков статус ее рассмотрения, с учетом обещаний, данных на встрече.
Макс, я ни за кем не собираюсь бегать. Мне надоел их лепет что мы молодцы а вы идите в школу
Что бы тебе на это сказать — я работаю системным архитектором/ГИП-ом (правда, не на стройке, а в ИТ) уже много лет, и я ни разу не видел подрядчика, который сам, по собственной инициативе, будет делать что-то «офигенно», если за ним ослабить контроль. Наоброт, он тут же перебросит ресурсы на тех клиентов и те проблемы, о которых громче вопят.
Так что подобное поведение не есть специфическое свойство нашей УК. Добро пожаловать в реальный мир, так сказать.