Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я заметила что и в нашем подъезде уборщица не перенапрягается.д.2 корп.3 1 подъезд.На нашем этаже пыль на полу такая,будто год не мыли.
девочки, если УК не реагирует - то бишь.... не делает перерасчет - в ГЖИ пишите жалобу, приложив копии ваших претензий в УК с комментариями, что УК не реагирует на Ваши заечания,, не реагирует на требования о перерасчете за не оказанную слугу, а уборщица так и не убирает. Пишите прям несколько человек от дома.
Без предписания УК не хочет пересчитывать....
(28-09-2015, 12:25)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]И КОГДА наконец закончат ремонт подъездов? невыносимо!!! они только и делают, что перекуривают....

ой, вспомнилось....
У нас когда в очередной раз перекладывали плитку, тоже покурить любили
Я как не приду, эти воробьи по скамейкам да парапетам сидят.
Фотала и отправляла тогда еще Хариновой. Так чтобы лица повидней было.
Не знаю, моими ли усилиями или просто отдыхать надоело- на сл. день трудилисьSmile
за то время как они НАЧАЛИ делать ремонт подъезда.... можно было весь дом отремонтировать...
то они курят, то на солнце греются.....
Две УК в Ногинске заплатят 480 тыс за плохое содержание домов
http://mosregtoday.ru/azbuka-zhylya/dve-...nie-domov/
Если честно, то не вижу ничего криминального в этих фотографиях. Достаточно чисто, она, вроде, как не должна бегать за каждым входящим следы вытирать. Попробуйте просто поговорить с ней, может, она не видит то, что видно вам.
(29-09-2015, 0:31)DSVAS Писал(а): [ -> ]Если честно, то не вижу ничего криминального в этих фотографиях. Достаточно чисто, она, вроде, как не должна бегать за каждым входящим следы вытирать. Попробуйте просто поговорить с ней, может, она не видит то, что видно вам.

Ну знаете все в разных условиях жили, для меня это неприемлемое качество уборки.
Камера видимо не передала бедствия. В 12 она помыла, если помыла. В 4 срач. Хотя дождя не было уже.
Криминального нет. Это просто мной заработанные деньги, которые я посему то отдаю человеку которому их дают просто так.
Говорили с ней, депримировали. Человеку всё равно.
Сейчас идут ремонты. Она действительно могла помыть и следом занесли стройматериалы. у нас подъезде так бывает. Я вижу, что она моет, общаюсь с ней, но стройка есть стройка.
и да, "камера не передала бедствия".
KatrishkA,
Катя, мало того ей все равно, так самое интересное,что глубоко все равно Денису-это ее руководство, по его словам она убирается идеально и уж идеальнее ее больше нет, да не делает ей никто замечание, плевать они хотели, такие замечания, какие приводили мы, я бы давнл бы ее уволила, чтобы не позориться, а она их устраивает.
Так тем более, попробуйте с ней поговорить, желательно в момент самой уборки и показать, что именно вас не устраивает. Она не видит то, что видно вам.