Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На мое заявление от 01.06.2014 до сих пор ни ответа, ни привета, а вы хотите через неделю Smile Сходила сегодня написала еще одно заявление о том, что жду ответа на то.
Liluelle, наверное, так и нужно делать. Отпрашиваться с работы и брать их за "рога". Удачи вам в решении вопросов (без шуток)
Спасибо! Жалко только, что инженер не даст ответов на все вопросы. Поэтому квест второй - получить официальный ответ, когда будет ответ на мои вопросы. А то киска тут мне загибала, что в зависимости от типа вопроса (!) разный срок ответа. Типа на мои вопросы срок ответа 0 месяц)))))
Liluelle, интересно узнать, как выглядит та форма вопроса, на которую самый наименьший срок ответа. Ту форму, на которую они среагируют хотя бы на следующий день, а не через месяц.
Elmira - я уже публиковал официально утвержденное время ответов на вопросы со стороны УК.
Выкладываю его тут еще раз:
[attachment=8491]


Добавлено:
Один из официальных органов ответил мне отпиской на мой запрос:
[attachment=8492]
Ziegfrid, спасибо
мне такая отписка приходит уже 3 раз))) с интервалом в месяц))) В последней правда была фраза, что запрос на предоставление информации направлен, информация от застройщика не получена))) Но о результатах сообщат)))
Пусть приходят отписки - куда надо зашлем далее Wink
при личной встрече киска с ресепшена обещала, что пришлет инфу, когда ждать ответа. Вот сижу жду.
Сервис так сервис)
Liluelle - не дождешься Wink
Киска она такая киска - пообещает и не выполнит.