Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Marinera, по дому ОСС 21,3 не набрал кворум все сроки вышли . И Ук должны вывесить результаты, что ОСС кврум не набран и признать его не состоявшимся (наверное такая формулировка).
Zalina, как жаль...У меня еще теплилась надежда,что может весной что-то зашевелится и будем менять УК.
Marinera, ох.... кто ж нас возьмет?
Новостройка, вдали от основного города...
С косяками...
Мы думали думали и решили догрызть эту УК до победного.
Увы....кадровый вопрос всегда и везде был острым.
А там еще те кадры(((
От меня вот уже дворники прячутся... я их работать лопатой (если вдруг увижу вылезшего на свет божий из укромных мест) заставляю.. а им то это не нравится...
Им нравится сыпать гадость и прятаться...
Думаю хлыст купить.
Марина Королёва, мне почему-то кажется,что Малкин в курсе,просто не особо "болеет" своей работой.Просто обидно,что народ бьется с этой кучей жалоб,а все бесполезно.Ну убрали снег тогда,но ведь это еще повторится и не раз.
Не согласна. Малкин именно болеет своей работой...
Но...за всеми не уследишь... а помощнички еще те жуки..
Кстати, можно солью для ванны посыпать, а не гадостью. Я так на даче дофига снега растопила, когда лопатой укапалась, а машина все не выезжали и не выезжала)))
И сегодня бы лучше посыпали гадостью хотя бы проезжую часть - очень скользко в горочки...

И вот мой совет всем - скачивайте приложение "Добродел" и все жалобы туда, я уже одну отправила)
Не знаю как оперативно в области работает и в нашем отдаленном жк, но в Москве по моим сообщениям через аналогичное приложение "Наш город" весь подъезд вылизали, свет наладили и снег даже на детской площадке идеально расчистили)))
В общем когда комунальщиков сверху по башке бьют они лучше реагируют)
А менять ук не вижу смысла, т.к. застройщик уже ушел и теперь не важно ук от застройщика или от кого-то другого.
ja_boss, представляю дворников с разноцветной пахучей (вкусно) солью.... этакие сеятели прекрасного)))))
Марина Королёва, я к тому, что самим можно посыпать, опередить дворников с реагентом)
ja_boss, можно))))) хоть пахнуть хорошо будет)))
Добавлено:
кстати... обнаружила забавное:
зашла на сайт "добродел"..... прежде чем написать гадость решила почитать... о чем пишут)))
И.. обнаружила: некая Марина Королева жалуется на УК в Городе набережных. Мой адрес указан (я его и не скрываю правда....)
Я в некотором шоке))))))))))))))))))
Граждане!!!! ну не пользуйтесь вы моим именем... или вы думаете -так веселее пойдет)))?
Добавлено:
так и не написала ничего, находясь под впечатлением от увиденного))))
Я там тоже оставляла, но под своим именем)))