Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Значит, всё-таки, не собачья площадка. Уффф.
Присоединяюсь к соседям, площадки подразделяются по возрастам (это прописано в строительных нормативах). Во дворе 21-х в одной зоне расположены турник (взрослый школьный возраст), детские качели (средний) и качалка на пружине (младший возраст)... кроме того, детским оборудованием занята вся зона благоустройства двора. Хаотично и бессмысленно. Было бы интересно узнать логику застройщика размещения детских площадок в нашем комплексе :-)
Что же вы так детей то не любите! Давайте все детские площадки уберем - сделаем парковки и лавок побольше - чтоб семки грызть и пивандрий пить!
Мы не любим фанатизм в любых его проявлениях. Когда "ВСЁ ДЛЯ ...". Потому что при этом обычно получается, что все, кто не ... - нелюди второго сорта. На плане ЖК были детские площадки - и покупатели могли выбрать, где им покупать в зависимости от нужности или ненужности этих площадок лично для них. Какого бхута всё опять переменилось? Архитектор - напёрсточник?
(08-12-2014, 17:50)ame Писал(а): [ -> ]Что же вы так детей то не любите! Давайте все детские площадки уберем - сделаем парковки и лавок побольше - чтоб семки грызть и пивандрий пить!

ну даSad( дети им визгами мешают... капец
Это потому что детей нет.

deadtruck

Я, по припаркованным машинам с разными регионами, подозревал что у нас много не совсем адекватных людей, но когда несколько человек задали вопросы про "большое количество детских площадок" - я в ужасе. Ладно бы один. Но несколько????
интересно, а как связаны региональные номера и адекватность людей?)))))))
особенно учитывая, поправки и новый регламент - когда любой может поставить машину на учет где-угодно?)
Да уж, по таким отзывам можно сделать один из следующихх выводов:
1. Людям близко творчество подворотен и шелест шелухи;
2. Люди жили в неведомых местах, где под окнами звучал филармонический оркестр;
3. Это не люди, детьми не были сами и никогда их не воспроизведут.
Вот! Моя теория верна: чужие))