Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Объясняю: я оплатила часть квитанции (первой) за январь.
Но в повторных платежках , это не учитывалось))))
Вроде как: так как платежки печатали на первое февраля за январь, а нам их дали НЕ первого февраля, а позднее.... и , соответственно- оплата туда не вошла.
Но... Я возмутилась, что так как их всё равно исправляли и неоднократно , могли бы и внести....
Я не разделяю оптимизма по поводу изменений в УК.
Сегодня пришла третья квитанция за январь. Изменений в лучшую сторону никаких. Что я хотела в ней увидеть и не увидела: перерасчеты (за домофон и ТБО), сумму перерасчета по уборке территории и мусоропроводу, как в прошлые месяцы (т.е. Большую), подогрев хвс для нужд ГВС. Но ничего этого нет. Были уже дважды написаны заявления с требованием предоставить расшифровку по статьям "содержание и ремонт", теплоснабжение. Заявления на перерасчеты и с требованием предоставить ключ от домофона. Ничего нет!!
Мне вот что теперь с этой новой квитанцией делать? Опять идти очередную порцию заявлений о том же самом писать?
Зато столбики около супертауна новенькие есть...
А скан квитанции можно?
Sergst, вай нот - можно. Только вряд ли там что-то новое для вас будет. Если не забуду - завтра на работе сделаю
(04-03-2015, 20:45)Антонина Писал(а): [ -> ]Это для Марины Smile Она просила оплату в феврале за январь добавить в квитанцию за январь, полученную в марте.

Антонина, я - Ваш поклонник Wink
Liluelle, Ок, просто собираю факты...
у меня тоже ничего не изменилось. просто сопроводительный текст, что все рассчитано верно. Также написала 2 заявление на расшифровку "содержание и ремонт", также написала заявление о недопустимости объединения ГВС и отопления. Плюс еще были заявления на перерасчет за неуборку территории за декабрь и январь полностью. Ничего этого нет!
Зато есть обещания светлого будущего Smile
(04-03-2015, 23:06)Физик Писал(а): [ -> ]Антонина, я - Ваш поклонник Wink



Ну если они с 1 февраля до 2 марта СЧИТАЛИ И ИСПРАВЛЯЛИ январские квитанции .. должны были внести. Иначе вопрос: чего исправляли)))
но даже в четвертой платежке- где учли и внесли - глупые косяки. Ощущение, что подгоняли под определенную сумму. Что я им и написала в итоге опять.... ужасненько((((
Увеличили квитанцию после третьего пересчёта ещё на 100 рублей. По сравнению с декабрём документ потяжелел на 1800 рубля. Новый управляющий сказал, что всё правильно. Но что в этом правильного если общий счёт в квитанции приближается к 8000 руб?