Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да посмотрите, как в квитанции написано название организации, так и в платёжке указывайте. Сегодня тоже оплатил через онлайн - всё нормально.
m4ks1k, просто только сегодня к старым реквизитам добавили новое название. Вчера еще не было.)
Koshadra, Ира, починила? Wink
Mio_Mio, я проконтролировала))))
Спасибо, Ириш! Автоплатеж отменила, сейчас просто через сбербанк онлайн оплачу.
Полина, судя по этом липовому листочку, вам и батареи каждый день протирают, которые должны 1 раз в месяц Smile) Липа полная.
(22-09-2015, 20:04)irinkamn Писал(а): [ -> ]Полина, судя по этом липовому листочку, вам и батареи каждый день протирают, которые должны 1 раз в месяц Smile) Липа полная.

По её графику она генеральную каждый день делает, а по факту один раз под помыла на 1 этаже около почтовых ящиков и лифта - после моей жалобы, и подмела это же место через пару дней опять же после моей жалобы и это за 3 недели ! Прям крутая ген. Уборка наверно дома так же у себя убирается, только дома пусть как хочет, а здесь ей за это должны деньги платить?не понимаю за что?! И заполнила последние дни с пробелом сегодня и более менее с пропусками после послания моего о том как график надо заполнять.
Полина, напишите в УК требование о перерасчете ком. платежей за уборку и укажите все свои обращения. Пора их не только заявками забрасывать, но и рублем.
(22-09-2015, 21:42)Zalina Писал(а): [ -> ]Полина, напишите в УК требование о перерасчете ком. платежей за уборку и укажите все свои обращения. Пора их не только заявками забрасывать, но и рублем.

Я уже написала 2 претензии с требованием перерасчета, но они молчат.... И приложила все фото, похоже в эту субботу опять буду писать претензию.
Достали живём три месяца в грязи, не видела в доме грязнее подъезда (((
(23-09-2015, 9:47)Ms. by Писал(а): [ -> ]Ирина, вы над нами прикалываетесь???? просто у меня уже слов нет.Картина нашей чистюльки сегодня!)это которая по 25к1 и 25к2, 9:00 идет, швабра и ведро в руках, пока я прибывала на балконе 5 мин, она успела зайти и выйти из шести подъездов 2 домов. Ирина, прошу еще раз, примите меры. Все,что она делает-это обход территории

Наша уборщица наверно подруга вашей уборщицы Big Grin
Они на пару только обход территории делают!
А УК плевать на все наши обращения!
Замечания они сделали…. Надо лишить их зар. платы один раз и все сразу решиться!