Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем привет) Не знаю в какую тему написать вопрос)) Никто не обращал внимание на непонятный запах при въезде в ЖК по мосту...что это?((
Часто бывает, вроде какое-то хим.производство рядом
на здоровье

http://vmeste.mosreg.ru/
Думаю если бы от каждого поступила бы претензия на сайт,который выше указала мамаЧоли, то быстрее бы обратили бы уже внимание на работу нашей УК.В Москве подобный портал весьма эффективен.
Уважаемые жильцы Города Набережных!
Завтра 20 января в 11:00 приедет проверка из Жилищной инспекции по моему заявлению.
В моем заявлении были следующие жалобы:

1. Холодная вода из горячего крана
2. Не подключён домофон - сегодня кстати внезапно подключили - удивительное совпадение!
3. Не работает мусоропровод
4. Нет площадок под мусорные баки
5. Плохая уборка придомовой территории
6. Непрозрачные квитанции
7. Нарушение сроков ответа на претензии
8. Незаконное отключение электроэнергии

Если у кого-то есть комментарии по поводу работы нашей Управляющей компании предлагаю присоединиться к общению с ГЖИ
Адрес: Набережеый проезд дом 3, 2 подъезд
(20-01-2016, 16:51)nata Писал(а): [ -> ]или как-то еще..
сугроб навалить))) практика показала, что это самый эффективный способ борьбы с парковкой))
Ирина, когда уберут снег с обочин????? Это издевательство над жителями! Огромное количество мест просто в горах снега!!! В доме 3 корп 2 и 1 по кругу парковка засыпана, через машину горы снега!!!
И на каком основании нагребли гору снега и перекрыли тем самым проезд в доль канала дом 13 корп 1??? Машинам очень тяжело разъехаться?!!!!

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Ирина, добрый день!!! как вы думаете, возможно ли в ГН такое счастье, которое случилось в Петербурге? http://www.nat-geo.ru/planet/839603-sank...na-doroge/
Я погнала уборщицу которая пыталась посыпать крыльцо хренью.
Рекомендовала взять щетку и вычистить ступени и крыльцо.
Увижу что посыпают дорожки - отниму и выкину! Очищать надо, а не жижу разводить!
Почему был удалён мой комментарий? Или про горы снега уже нельзя писать? Когда уберут сугробы с парковочных мест, это издевательство над жителями, при проблемах парковки занимать места снегом!
На каком основании перекрыли проезд вдоль канала дом 13 корп 1???
Знаки повесили одностороннего, проезд перекрыли сугробом! Почти неделя прошла а сугробы не вывезли, и днём это вполне можно сделать, и машины мешать вам не будут! Утром уезжаешь а вечером когда приезжаешь сугробов только больше становиться!
Добавлено:
[Изображение: image.jpg]
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]