Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
С 10 утра жду вызванного сантехника, до сих пор идетSmile думаю, это тот самый ...вечно молодой...
Sergst, не исключено, что горемыке уже от кого-то прилетело после того как он "нанес нам визит" ))))
Андрей_и_Катя, не, там очень старая травма была.
(06-07-2015, 8:35)Elmira Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, передайте, пожалуйста, Малкину И. - пусть научит общаться диспетчера Наталью, которая работала 5-го июля. Я уже писала на нее жалобу - толку ноль! Как хамила, так и продолжает! И еще - в эти выходные в нашем доме должны были снимать показания счетчиков на воду. НИКТО НЕ ПРИШЕЛ! Это вообще как???? Причем, я специально вчера позвонила в диспетчерскую, в районе 14-15 часов, попросила, чтобы пришли с проверкой. Эта Наталья нехотя сказала, что сейчас узнает, но ни звонка от нее, ни сотрудников от УК не было!

Диспетчеру Наталье надо взять себя в руки и, наконец, начать работать диспетчером, а не автоответчиком. На каждое наше обращение она сразу отвечает, что ничего сделано не будет потому что выходные/будни/нет работников/нет договора/нет распоряжения УК/это всё к застройщику/это всё в УК/это вина ОКС и т.п. И каждый раз, нам приходится ее "пинать" не меньше получаса, чтобы она позвонила ответственному работнику и тот решил проблему.
напишите жалобу что требуете ее уволить. она получает зарплату и из ваших денег. не отрабатывает - гоу хоум.
надоели безответственные и ленивые личности в нашей УК. за наши деньги.
написала сегодня очередную жалобу во все инстанции. с рассмотрением вопроса о лишении лицензии.
Марина Королёва, сначала хотелось именно так с ней поступить. Но на ту зп, которую ей платят, наверняка очередь не стоит - вероятнее всего наймут кого-то еще хуже. Поэтому, либо она начинает работать сразу, либо как осел, будет сначала получать понукания и пинки, а потом все равно работать.
А в жалобе мы напишем, что низкий уровень ее квалификации требует установления переменной части заработной платы в размере 50%. Тогда 50% пусть идут окладом, а еще 50% получит в случае отсутствия жалоб со стороны заказчика услуг, то есть жителей.
А вообще, неплохо было бы всех работников УК перевести на такую оплату, а то "слишком много кушать".
Андрей_и_Катя, не преполагать надо, а жалобы писать. чем больше телег, тем быстрее ц нас в жк все станет хорошо
(06-07-2015, 12:01)AlexBoss Писал(а): [ -> ]Андрей_и_Катя, не преполагать надо, а жалобы писать. чем больше телег, тем быстрее ц нас в жк все станет хорошо

Заниматься рассылкой жалоб нам банально некогда. Мы лучше напишем одну, но так, чтобы был необходимый результат.
Не будет от одной результата.
Сейчас на форуме сидишь и время убиваешь - а говоришь не хватает
Андрей_и_Катя, увы..... но так не получится(((( как вы хотите...

она на окладе и на ее место очень быстро найдется другой человек.
А я вот уже 1,5 года слышу их жалобное "нам мало платят"... но уходить сами они не хотят)))) работают посменно.... год назад около 25-28 руб было.