Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Тут кто-то однушку продает по нереальной цене, но суть не в этом, порадовала фраза в объявлении: "управляющая компания работает четко!" так что, господа, все вы врёте со своими лампами))) или мы не живем в этом ЖК. В нашем подъезде и в подвале лампочки меняют уже больше недели. Вот уж точно пинка надо)
Давеча наша УК переименовалась в ООО «Территория комфорта - Клязьма». Вопрос к экспертам, означает ли это, что все договора на обслуживание с собственниками должны быть переподписаны? В частности, когда придет платежка от ООО «Территория комфорта - Клязьма», как с ней быть? Оплачивать полностью вместе со статьей содержание и ремонт? Ведь никаких правовых отношений с ООО «Территория комфорта - Клязьма» ни у кого нет..
И я считаю, что ООО "Территория комфорта - Клязьма" не понятная для нас организация. Завтра ещё какая некая ООО "Рога и копыта" кинет в ящик квитанцию, а потом ходи разбирайся, кому и за что нужно платить. Как появилась эта "территория комфорта" так и исчезнуть неожиданно может с нашими деньгами, а разбираться с поставщиками ресурсов придётся нам. Ни договора, ничего нет с ней. Никто её не выбирал.
http://gorod-nb-uk.ru/news/1020.html

Стоит отметить, что ребрендинг управляющих компаний не подразумевает переподписание договоров, изменение реквизитов и тд.
Ну у них всегда много чего написано, расходящееся с реальностью. Поэтому я и решила спросить тех, кто может с уверенностью это подтвердить или опровергнуть. По сути другое ООО это ведь не просто ребрендинг, а изменение юридического названия.
ИНН и прочие реквизиты те же, можете сравнить в квитанциях. значит и юрлицо то же
МБРР стал яйцеМТС-банком. Ничего с ним не переподписывали. Просто они справку дали для регистрации собственности.
Спасибо, соседи!
(26-08-2015, 10:59)Mr. by Писал(а): [ -> ]тогда и мамочек с детьми пусть из наших дворов гоняет, а то приходят с детьми, сидятBig Grin

Хорошо папулям не запретил с детьми в вашем дворе гулятьBig Grin значит могу спокойно ходить в ваш двор Tongue
И, кстати, про оплату квитанций с новым названием. Сегодня попыталась это сделать через Сбербанк-онлайн - никак. Сначала не вышло поменять старый шаблон, т.к. там можно отредактировать только банковские реквизиты, а они как раз не менялись. Потом просто попробовала создать новый платеж, не привязанный ни к чему. Но когда вводишь ИНН и расчетный счет, автоматически вылезает УК ГН, старое название и изменить его нельзя! Сотрудник кол-центра не смогла помочь, т.к. это название не изменено в базе данных Сбербанка, предложила "альтернативные способы оплаты". Теперь еще и побегать по отделениям надо, чтобы им деньги отдать?