Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(29-09-2014, 18:42)Mr. by Писал(а): [ -> ]Ирина, сегодня увидел объявление о том, что отопление будет включено 1 октября. Вопрос, может УК еще в июле топить будет? Есть утвержденые нормы для подобных действий, почему они не соблюдаются?

Игорь, если у тебя в квартире тепло, то у меня — нет (потому что окна на запад, 21-й дом солнце загораживает, соседи не все живут, и вообще). Мне, в принципе, свитер надеть нетрудно, но когда бельё два дня высохнуть не может — это, кмк, перебор. Пусть лучше включают, закрутить кран на батарее, если будет жарко, вполне можно.
Я тоже за отопление. Надоело кондей включать ночью
Ну вы даете
В Новых Химках у родителей топят почти неделю, правда не во всех комнатах. На заявку в ЖЭК почему так? ответили,- заявки по отопление принимаем с 1 октября, а сейчас как есть!!! В платежке за сентябрь за отопление сумма не включена. А еще говорят ЖЭК это плохо!.
В Москве тоже топят. А у меня уже дубак во всех комнатах, где нет теплых полов.
Игорь, на этой неделе заморозки и резкое похолодание ожидается.
а я пока еще на балкончике загораю
Добавлено:
(29-09-2014, 20:03)irinkamn Писал(а): [ -> ]Игорь, на этой неделе заморозки и резкое похолодание ожидается.

первый ноль - 5 октября
мы тоже ждем - не дождемся отопления! в квартире 18-19 градусов, трехмесячный ребятенок одет как капуста (одеваем в уличную одежду, в которой гуляли в сентябре), стоит раздеть для смены памперса - покрывается мурашками и синеет)) о массажах забыли, свои ноги разглядывает только в ванне... понятно, что после года проживания дом нагреется и соседи все появятся, но сейчас тоже как-то жить надо. ждем тепла :|
У меня пока тепло. Работает теплый пол в кухне и оочень редко (30 мин в день) обогреватель-вентилятор. 11 дом хорошо видимо теплоизолирован
Даешь тепло!Smile