Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Этоуголовнонаказуемо вот)))
Да уж, давайте блюсти закон и мелко пакостничать в отместку нерадивым олухам) так веселее)
Чейта, Мариш?
НА баллонах есть какие то знаки, определяющие их владельца? Потому что если так- че там со статьей за халатность то?
А если нет, то вспоминаем про конклюдентность.. Нас пониманию конклюдентности учили на мусоре. То есть, имущество, вынесенное на помойку (отчужденное от квартиры владельца) считается ничейным. Подъезд- собственность застройщика? Angel
Неужели, подъезд=помойка? Ужас!
Ага!! Как страшно жыть!!!! (с) Правда? Smile
Особенно, когда на ночь в воздухе раздается "конклюдентность" Sad
Эт, знаешь ли чтобы прОтокл соблюсти.... Smile
А че- пужает?Smile
Там, по определению, вообще ни разу не страшно, чесс слово Smile
Как бы правильно описать реакцию? Не пугает, но вздрагиваю. Видимо, редко новые слова слышу.
Вроде на примере мусора было наглядно, но хочешь, объясню? Smile
Добавлено:
О! Я знаю как объяснить конклюдентность!! Smile
У меня давеча на работе была сотрудница, у нее, в силу обстоятельств, были затруднения с жил площадью. По воле случая, она познакомилась с мужчиной, который предложил делить вместе платежи по однокомнатной квартире. Она переехала. Но, будучи очень контактным человеком, приняла в гости подругу из своих родных степей. Тогда друг предложил ей разделить свою постель, дабы гости устроились комфортно.
Долго потом девушка не могла понять- почему, лежа в одной постели, с женщиной привлекательных форм, мужчина захотел контакта... этих самых форм...
вот как то так..... Smile
Вот это объяснение)))