Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Марина Королёва, ну так она же МЕНЕДЖЕР, а не бухгалтер! Smile
По расчетам!!! Ну значит кому то!!! и для чего то!!! Делает такие вот расчеты.
Первый раз такую профессию встречаю.. да и должность)))
Ноу хау от УКау)))
Оригинально, весь перерасчет свелся к изменению знака перерасчета за отопление. Слов нет... То что платеж за теплоснабжение завышен в разы никто не заметил. И то, что с ГВС явный косяк тоже...

(16-02-2015, 10:25)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые жители!
По причине технического сбоя все квитанции на оплату коммунальных услуг за январь были выставлены некорректно.
В настоящее время ведутся работы по устранению неисправностей и формированию корректных квитанций.
В ближайшее время исправленные квитанции будут высланы на почту.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
в принципе назрела необходимость смены управляющей компании
По-моему назрела она уже давно.Там,где я живу,обслуживает Ведис.Может быть и они без косяков,но до них дозваниваешься без проблем,все решается быстро и без каких-то проволочек и отговорок,всегда вежливо.К тому же существенный плюс,что работают в выходные.А тут,подстраивайся под них,еще и не выловишь никого.Да и косяки эти надоели с этими нереальными платежками.
Хмм, к диспетчерской у нас тоже замечаний нет, текущие проблемы решают быстро и ночью не спят.
Я не про диспетчерскую.Если бы и они так работали,то вообще бы было...А именно про текущие вопросы к УК.Те же платежки и многое другое.Да и к работе ОКС у меня много претензий.Сколько там писала жалоб,все бесполезно.
Просто про УК Ведис слышал много отрицательного. Как раз в части завышенных тарифов. Но, по сравнению с нашим отоплением - они агнцы.
Честно говоря не знаю про завышение.Вот например свежая платежка,за 54 кв.м. отопление 1542 р.Содержание и ремонт 1320 р.Вот вроде нет завышения,по крайней мере такого явного,как у УК ГН.
А в ГН за квартиру в 83 кв.м. пришла платежка в 13 тыс.
Я слышал только по Марфино, там по этому поводу УК поменяли. Могу и ошибаться.