Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Марина Королёва, вот хоть вашему подъезду повезло. Нам не везёт, при том не только мой подъезд, но и с соседними так же не везёт.
(10-11-2016, 21:38)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Вот сейчас уже вспоминаю, когда жила на Соколе, выходишь в 7.50 из дома, даже в самый лютый снегопад, двор идеально вычищен. Садишься машину греть - рядом уже нарисовался молчаливый дворник с лопатой, только отъезжаешь- он снег тут же с твоего места убирает. Никаких куч на дороге, чистились все троттуары, а не тропиночки в снегу, в непогоду снег убирали в режиме нон-стоп ВНИМАНИЕ! до 8 вечера!! Тихо, мирно, даже без грохочущих тракторов под окнами у людей как-то справлялись... Сейчас даже не верится, что это было в моей жизни... Правда этот двор в каком-то году как лучший двор Москвы, и в этом доме был офис местной ук... Но тогда это всё казалось абсолютно естественным ходом вещей...
Вот абсолютно аналогично было в Бибирево у нашего и соседних домов. Вообще не нужно было ходить и писать в УК! Изредка в диспетчерскую, и все быстро решалось и забывалось, даже помнить про УК было не надо.
(10-11-2016, 20:00)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, повторю: НЕ ВЫВЕЗЕНО...А СКЛАДИРОВАНО ПО КОМПЛЕКСУ.
Только сегодня вечером был замечен один камаз.

Ну справедливости ради: Я вчера вечером ~21,00 когда домой возвращался разъезжался с 2умя гружеными камазами

(10-11-2016, 20:14)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Жуть и кошмар в ГН = МАЛКИН = УрбанГрупп.

Немного не успевает дядя, немного приворовывает, немного плохо контролирует, как-то так

(11-11-2016, 7:16)sp0r Писал(а): [ -> ]Интересно, сколько людей сегодня "убъётся" на голом льду

Лучше бы поменьше

А то из-за всего этого дела и скорая нормально не проедет
А мы вчера видели, как бобик в ковше снег за ворота вывозилSmile))))
Вчера были и бобики, и КамАЗы. Бобики бегали по территории и грузили в Камазы на кругу (на сферах Smile ).
Марина Королёва,

Так это невидимые СУПЕР-панели ))) И только дураки их не видят )
да фиг с ним.... с моим умственным развитием)))))
ПОЧЕМУ РАЗРУХА???
Спешл фо Марина[attachment=13437]
[attachment=13438][Изображение: 8e122b21fb39df8f22b4508699269ac9.jpg]
nelum, этоя вижу))) .... УБОРКА ГДЕ? ЖК не выглядит убранным..... грязь заледенелая.
Я предупреждала, что будет дрист под ногами от песка. Соль все-равно сыпят, так что сапогам и собакам от этого не легче, а вид испортили((