Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день! Вопрос касается начислений за отопление по адресу Набережный проезд дом 6. Показания общедомового счетчика за ноябрь 2015 - 198,335 ; за декабрь 2015 -174,628; за январь 2016- 236,95 гКал. Как видно показания счетчика выставляются произвольно. Таким образом, и сумма оплаты за отопление по квартире выставляется произвольно. Требую пересчета оплаты за отопление.
Ирина, добрый день! Подскажите с чем связана ликвидация магнитного замка в доме №8 по Набережному проезду (задняя дверь). Это какое-то единое решения, что-то упустил или снова подрядчик/оператор меняется?
Поддерживаю Fandorina. На ОСС было принято решение, зачем заново изобретать колесо?
Fandorin, если на ОСС принято решение НЕ ОТКРЫВАТЬ мусоропроводы, то НИКТО не имеет право их открыть . Это ВАШЕ общедомовое имущества, а не кого то из УК.
Сходите в УК и ввалите ....
Марина Королёва, Вот и у меня те же мысли
Roxie, вот чего я вчера не прочитала((
Сагитировала бы соседей - под покровом ночи присебели бы парочку....
а вообще то.. ежели люди заплатили деньги за контейнер (по 4 с чем то тыс за комнату ) - я б требовала либо деньги вернуть (услуга не оказана - где мой персональный контейнер?)))))? либо ставить контейнер рядом с домом.
А то.. денежки собирают, а контейнеров все меньше и меньше))))
ля ля ля)))))))))))))))))
Добавлено:
Вот именно поэтому я сейчас бухгалтерию УК в пятницких кварталах послала в сад (а там глав бухом наш тутошний бывший глав бух Алла)))))
сказала что фиг им за контейнер 5000 рублев дам, так как ремонт пока делать до мая не планирую...
Сейчас будут горы строительного мусора возле подъездов! Собственники себя прикроют договором дду, где написано, что он должен быть. А наша УК будет ли все это разгребать?
Заканчивайте мусоропроводосрач. Это дело религиозное, холивар гарантирован.