Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(27-12-2015, 12:10)Fentazi Писал(а): [ -> ]Так и меня интересует как у Admin включили, а у остальных нет?

20 корп 2 свет есть.
Согласен!)
(25-12-2015, 10:33)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]finego, добрый день!
По условиям акции каждому лицевому счету присваивался отдельный номер.
Свой лицевой счет есть у кладового помещения, машиноместа.
Добрый день
почему при смене номера дома д.1 на новый не произвели оповещение жильцов?
Цитата:27 декабря Urban Group приглашает всех на Новогодний праздник!
В программе мероприятия: веселые игры, конкурсы, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки и, конечно, новогодние подарки!

Ждем всех 27 декабря в 11.00 на бульваре между домами 11,12,18,19.

Сегодня состоялся Новогодний праздник! К сожалению я весь день была на работе и сын пошел один. В конце праздника раздавали подарки для детей! Хочу спросить Вас взрослых дядей и ту пожилую женщину у которой дома четверо голодных малышей- Вам хватило??!! А вот моему сыну не досталось, как он не просил, а потому что у него нет столько наглости и силы, как у взрослых хватать по несколько подарков. Вы даже за раздачей не видели, как рядом стоял и плакал ребенок, хотя он тоже имеет право на маленькую радость. Ну да ладно, пусть это будет самым большим огорчением в его жизни)) Стыдно за вас и обидно за своего ребенка...
По какой причине удалены все вчерашние сообщения об отключении электроэнергии и отопления? Или куда их перенесли?
Непонятно, почему это сообщение перенесено модераторами в тему Комментарии и обсуждения?! Лично я считаю, что это недоработка УГ и УК, чьи сотрудники обязаны были проследить за тем, чтобы подарки достались сначала детям, которые были на этой елке, а уж потом их бабкам! Как представлю этого парнишку - просто слов нет от негодования! Стыдно просто!!!!

"Сегодня состоялся Новогодний праздник! К сожалению я весь день была на работе и сын пошел один. В конце праздника раздавали подарки для детей! Хочу спросить Вас взрослых дядей и ту пожилую женщину у которой дома четверо голодных малышей- Вам хватило??!! А вот моему сыну не досталось, как он не просил, а потому что у него нет столько наглости и силы, как у взрослых хватать по несколько подарков. Вы даже за раздачей не видели, как рядом стоял и плакал ребенок, хотя он тоже имеет право на маленькую радость. Ну да ладно, пусть это будет самым большим огорчением в его жизни)) Стыдно за вас и обидно за своего ребенка... "
Вот тебе и добрые соседи..
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить эта услуга жителям ежемесячно? как это будет отображаться в квитанции( отдельной строкой?)
(28-12-2015, 9:11)Kseniia Писал(а): [ -> ]По какой причине удалены все вчерашние сообщения об отключении электроэнергии и отопления? Или куда их перенесли?
По причине нарушения правил темы.