Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Sergst, я девочка - мне можно))
насчет названия темы "вопросы"... уж извини.. ты очень выборочно последнее время понимаешь "вопросы".
Если стоит вопросительный знак и обращение к УК или застройщику... Это ведь вопрос.
Но ты предпочитаешь ... не видеть этого. Повторю.. не знала бы тебя... черти что подумала бы. А так.. в недоумении..
Добавлено:
Ms. by, так звякни в УК и попроси, там Татьяна на телефоне, передать Артему (гл.инженеру) чтоб прекратили безобразие. Толковый очень....я утречком проскакала... наябедничала ему и.... ух прям убрались у нас - я до офиса доехать не успела, ка мне уже соседи отзвонились, что работа идет))
это результат: посыпали... но не почистили когда растаяло))) утром еще посыпали... и опять не расчистили... А ОНО РАЗМНОЖАЕТСЯ!!!!
если не убирать то лопаточками! и метлами))
(18-02-2016, 10:29)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Sergst, .... Повторю.. не знала бы тебя... черти что подумала бы. А так.. в недоумении..
Ну не знаю, может просто настроение плохое Sad
Уже который день отключают уличное освещение второй очереди 7-8 строительный. С чем это связано?
Ок. Развеселю:
Меня теперь не только наша УК не очень любит...
УК Пятницких кварталов после сегодняшнего ваще ненавидит))))
Но.. отдам должное им: ни одной мусорки, а идеально чисто.
И дорожки... как с мылом вымыты и высушены...
Уже 1,5 месяца наша ук убирает снег и наледь
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

Постоянно что то мешает нашей ук!
Добавлено:
[Изображение: image.jpg]
Присоединяюсь к вопросу об освещении.Во дворе 2-ых домов ни один фонарь не горел.В чем дело?

Еще убедительная просьба срезать цепочки со столбиков там,где они не у клумб - уже несколько раз за этот сезон чуть не упала из-за этих цепей.К тому же непонятно их назначение в таких местах.
Кстати.. вчера была в Пятницких кварталах.....
ИДЕАЛЬНО убраны дорожки и улицы.. ИДЕАЛЬНО!!!
Причем,никогда ничего не сыпят (политика УК), чистят постоянно .. а не... с 10 до 16 и то.. урывками.
на территории постоянно куча дворников с лопатами и мётлами.
НЕ КОЛЯТ лед ломом. Плитка цела.
Кучки!!!! Город кучеееек!!))
Добавлено:
И главное, не то что они есть...
По-честному, они не только у нас.
Но, наглое вранье.. задолбало...
Честно. Ну не убрали... но извинились бы.
А то эти лживые отписки....бесят!
Добавлено:
Говорят что вывозят и убирают - ни одного тракторишки...а днем машин, мешающих мало.
и странные дворники ломами долбящие по одному месту...
Чтоб дворники нормально работали - их надо пинать. Каждые 30 мин делать обход и пинать их.
И обход делать... а не врать об этом..
Добавлено:
А то Малкину то докладывают что все ок.
Ответственные за это лица...
А они зарплатку получают из наших денег.
Единственный зам Малкина - Артем - респект.
Сколько раз обращалась... отвечал за слова и помогал.
И всё!!!