Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Sergst, я в Марфино как раз и живу.Меняли в прошлом году,вроде.Но помееняли достаточно быстро,потому как УК вообще практически не функционировала,поменяли опять на Ведис и пока вроде народ доволен.
(16-02-2015, 16:54)Marinera Писал(а): [ -> ]Честно говоря не знаю про завышение.Вот например свежая платежка,за 54 кв.м. отопление 1542 р.Содержание и ремонт 1320 р.Вот вроде нет завышения,по крайней мере такого явного,как у УК ГН.
Это получается 28,55 за метр, что с учетом дотации Москвы на содержание и ремонт (рублей 17) составляет 45 рублей - недешево.
Как бы там ни было,у УК ГН получается эта сумма больше в разы,а качество работы никакое.
Нет, сумма за "содержание и ремонт" даже ниже, чем в Вашем примере (39,26), но вот отопление просто ни в какие рамки не укладывается.
Ирина Теплых, вот если бы своевременно это сообщение было, проблем бы не было.... а скрывать и отмалчиваться, что в духе нашего УК привело к тому, что жалобы уже направлены и зарегистрированы...
Зачем доводить до этого?
И хочу напомнить о том, что глыба льда на крыше так и висит...
(16-02-2015, 18:49)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, вот если бы своевременно это сообщение было, проблем бы не было.... а скрывать и отмалчиваться, что в духе нашего УК привело к тому, что жалобы уже направлены и зарегистрированы...
Зачем доводить до этого?
И хочу напомнить о том, что глыба льда на крыше так и висит...
Марина, и после этого заявления суммы в квитанции такие, что я направила заявление в Жилинспекцию - пусть разбираются и пусть им наша УК дает разъяснения, раз нам не считает нужным. В УК в выходные заява с запросом на разъяснение тоже оставлена.
(12-02-2015, 13:40)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые olsha28 и zolotko,

работы по герметизации водосточных стыков будут завершены до 19.02.2015

Спасибо
Соседи, надеюсь вы не обижаетесь на объединение вопросов по стоимости теплоснабжения в один?
Добавлено:
(16-02-2015, 16:54)Marinera Писал(а): [ -> ]Честно говоря не знаю про завышение.Вот например свежая платежка,за 54 кв.м. отопление 1542 р.Содержание и ремонт 1320 р.
А можно скан марфинской платежки получить? Очень полезно будет для аргументации прокуратуре.
Как можно обижаться на риторический вопрос, написанный красным текстом?! Wink
Товарищи, разве вы не понимаете? Вы оплачиваете отопление неба над домом 3 корпус 2. Не замечали? Крыши нет, а дым из труб идёт. Они снег, наверное, топят. По крайней мере, мне в личном разговоре ОБЕЩАЛИ , что в первых числах марта дом будет сдан. СУХОЙ. Вот они и просушивают. А кто платить будет? С нас когда ещё будет возможность содрать, а вы под боком.Это чистый грабёж. УК надо менять, пока их бедненьких не пересажали.