Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
а как узнать, какая верная? у меня их две, ждем третью?!
По непроверенным данным от сотрудника УК ГН произошла смена директора УК.
Если информация (на уровне слухов) верна, то когда будет информация о том кто теперь выполняет его обязанности.
Данные проверены)
Марина Королёва, не сильно расстроилась? )))))))))))
Даже и не знаю))) он уже родной почти был...а теперь к новому привыкать надо...
Ирина Теплых, а как же "сломанные котельные"? я озвучила этот вопрос в теме вопросы к УГ.
Ирина Теплых, прошу уточнить, счета будут пересчитаны по всем домам? В том числе по 10 строительному?
Спрашиваю, так как бухгалтер сказала, что показатели счетчиков на тепло завышены по дому, но в платежке все верно и надо оплачивать. Ждать ли нам перерасчета?
Ирина, прошу прокомментировать информацию, полученную непосредственно от бухгалтера, что дом 4к2 должен писать заявления в УК, по поводу уменьшения напряжения (или чего-то там) в работе котельных, т.к. именно в нашем доме оно чересчур завышено!
Подтвердите это, пожалуйста, или опровергните
Rita-ta, у нас то же самое. Мы ничего не должны писать. Есть главный инженер. Это его обязанность!
А оно не у всех завышено?
У нас дому еще месяца нет с приемки, в батареи уже прорывает в подвале и у соседей, и они то не грели совсем, то греют до невозможности.
Скорей бы уже исправили.
С главным инженером общались , по-моему, совсем мальчишка, которому в принципе пофиг..

Ирина Теплых, просьба донести информацию, что в 10 строительном доме требуется также регулировка отопления