Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я тебе предложил нормальный (рухлядь для вас, так и быть) вариант, 2.5 турбо, на вемсе, 500 сил, ты же экстремальное вождение собиралась показать, не включай заднюю.

И как всегда бабы все переврут, оказывается я написал, что Q5 отстой. Ребята, помогите Даше увидеть этот текст.)
Кто такая Даша? Я тебе еще раз говорю, выражения выбирай.
Добавлено:
Ну так выходи на своем Раф4. Думала, только дамы водят такое. Ну да ладно. Или и оно тоже на мкп у тебя?
Во пуканчик у тебя подорвался) Ой, выражение не выбрал, еррор.
Я твой лексикон не понимаю) тебе сколько лет?)) подросток чтоль?)) тогда даж не буду больше спорить) веселись сам с собой
(07-10-2016, 11:39)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]вот теперь не будут вообще! раз не умеют нормально.
Вот теперь даже я, если не найду нормального места, буду парковаться возле этих сфер. И на кругу. Вам плевать, и мне плевать.
Добавлено:
(07-10-2016, 18:14)rodeF Писал(а): [ -> ]A4, не смеши.. Широкая.)

Давай вернем как было и проедешь там на Toyota Soarer jzz30 с расширителями кузова. И да, там задний привод и в стоке выворота нет, чтобы вписаться в поворот паркинга надо 3 подхода делать.

На овощевозке учить экстремальному вождению собралась...Big Grin
Накупили автобусов, а теперь вам все мешают. Вы не видели, в каком ЖК покупали? Покупайте маленькую машину и не парьте мозг остальным.
rodeF, не поленилась, прочитала про твою бричку.
Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4860 x 1790 x 1350
И а4 4703мм*1826мм*1427мм
Даже твои "расширители" особою роль не сыграют. Крутой парень, куда ж деватьсяSmile разница просто ОГРОМНАЯ, наверное)
Дрянные жители это кто, умник?
Добавлено:
(07-10-2016, 18:35)gnange Писал(а): [ -> ]Ян, большое спасибо за смски о наличии мест в паркинге от 375 999 рублей. Если раньше еще были какие-то сомнения по поводу целесообразности установки полусфер, то теперь они начисто рассеялись. Если и сейчас эти дрянные жители не приобретут там места, попробуйте зимой отключить в квартирах отопление, а в паркингах поддайте жару - сразу туда как мотыльки на свет слетятся.

Напиши мне в личку, умник.
(07-10-2016, 16:25)sp0r Писал(а): [ -> ]Забавно)
А что изменится если встанете в 5 метрах от подъезда? Вы же все перечисленное не унесете все равно!?
Несколько ходок так и так!
На вопрос зачем все сразу закупать и нахрена вам муж? - можно не отвечать. Вообще не спорю, тяжело - конечно паркуйтесь где вам удобно! Таким образом у нас много людей с малышами и с мешками еды видимо живут. Особенно на кругу, прям весь дом с дитятими, а если посмотреть с высоты, то вообще весь комплекс разродился!
upd
Жена сотку жмет одной рукой)

Так я это все и таскаю! И это реально, только если встать у подьезда. И не я одна, если обратите внимание, в гн маленькие дети в каждой второй квартире и, соответственно, большинство мам за рулем. Просто примите как данность, что есть люди, которым, например, парковка за мостом не подходит никак. Нельзя всех мерить своими категориями. Я не оправдываю быдлопаркинг, меня он тоже бесит. Сейчас просто планирую так, что если много сумок, то надо вернуться в гн до 18, чтобы было место. Зимой и с полусферами боюсь, могут быть проблемы. Но вам, кроме своего комфорта, похоже на все по фиг.

И да, все советчики, как мне жить, управляться с дитём, когда и сколько продуктов покупать могут рассчитаться на первый-второй и строевым шагом идти... ну, хотя бы в Химкинский лес!
Стоит учесть, что замер ширины, которая в ТХ производится от середины одного колеса, до середины другого. Это стандарт такой.
Теперь надо не полениться и найти, какая ширина колес используется на раритете, затем произвести определенные расчеты. Открою секрет, у твоей брички ширина в реале чуть больше 2м, потешь чсв, мастерица езды.))
rodeF, да ты можешь писать, сколько влезкт. Суть выше написана Smile не грусти. Может другая еще будет Wink