Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Gabby, вот и нашлись ваши контейнеры))))))))))))))))))))))))
Почему мы должны узнавать информацию о том, что УК соизволила в срочном порядке сегодня открыть мусоропроводы с сайта Ук?? Вы думаете, что жильцы каждый день посещают ваш горе сайт? Спасибо жителям, что написали тут об этом.
На сайте написано, что по всем вопросам мы должна обращаться в диспетчерскую. В диспетчерской пересылают в Денису. А он нас куда потом перешлет?
В общем так, от лица жителей первого подъезда дома 4к2 сообщаю, что мы против открытия мусоропровода! И если это сегодня произойдет, то двери управляющей компании, диспетчерской будут ответно заварены нами. Аппарат имеется
Ирина!
Где ваши хвалёные дворники?
если завтра УК не выполнит мою заявку по уборке территории от снега, я не поленюсь и принесу снег на стол бухгалтеру. Может тогда до руководства дойдёт за что жители платят деньги?
Вы всеитут такие смешные)))
Марина Королёва, это тяжелая артиллерия )) Попробуем для начала обратиться к УК.
Я так понимаю, этих товарищей переселяют из подъезда в подъезд в надежде, что где-нибудь приживутся))
так им общагу снимают. И платят за это.
терзают меня смутные сомнения что есть там некая Ольга (техник смотритель что ли) так вот она за деньги подселяет там тетек...
а когда это выплывает наружу - рассказывает Малкину сказки что ее умоляли жители дома об этом))))) причем в письменном виде умоляли)))))
там дядька был неславянской внешности)). А жителям какой прок с подселенных, кроме повышенной коммуналки?))
ей - Ольге прок)))) жители против.. но ей то надо зарабатывать))
Savel.a@mail.ru, а вы девушке предложите самой это вам сделать))
Хотя результат будет плачевный(((
Где идет ГОЛОСОВАНИЕ насчет системы охраны/видеонаблюдения???