Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Они просто его чаще стали необслуживать, и поскольку мы очень хорошие жители, нам сделали скидку пропорционально не оказанной услуге Smile
(05-03-2015, 11:59)Elmira Писал(а): [ -> ]как раз вчера вечером я видела, как прикручивают к асфальту дрелью эти решетки со знаками. Шуганула рабочегоSmile Но у них один ответ: мне велели - я сделал
Что за решетки и знаки?
Добавлено:
(05-03-2015, 12:16)Elmira Писал(а): [ -> ]Да я вспомнила, как бежала вчера за этим рабочим с дрелью с горки от тауна этогоSmile Вот и смеюсь. А вообще, плакать уже хочется, если честно! Хамство просто, опять выдвинул эти решетки на полдороги, да еще и со знаками! Я как раз хотела заставить рабочего отвинтить эти решетки от асфальта, так как места для проезда двух машин опять не осталось. Но он бежал от меня быстрее ветра и орал на ходу, что ему сказали - он сделал.
Опять Усманов? Так давайте, блин, соберемся вместе и открутим эти решетки да принесем ему на крыльцо. Сколько можно всех держать за безмолвных идиотов?
Добавлено:
(05-03-2015, 12:20)marsel Писал(а): [ -> ]Марина Королёва, вот-вот, я на это письмо и ссылался при общении с бухом, но ответ был, что раз у тя 32 рубля, то перерасчета не будет, а у кого 39 рублей тариф, то тому пересчитывают. дурость конечно же, но факт остается фактом))) опять жалобы писать))))
Liluelle, а ты куда пишешь на перерасчет? я тебе чуть позже в личку отпишу
В одном доме не может быть разных тарифов. УК обслуживает не квартиры по отдельности, с кем как договорится, а весь дом по единому договору. Это закон. Но УК, похоже, ваньку валяет и делает вид, что об этом не знает.
irinkamn, да, Усманов. Про открутить и принести на крыльцо - согласна Smile
У нас дома разные, но УК валяет ваньку это точно)))
Ну что, мужчины, сделаете женщинам подарок на 8 марта? Smile))
подстрекательством занимаетесь? Smile
Да. Надоело.
Выдам по черному чулку .. для маскировки. Новые))) дорогие и красивые)))
(06-03-2015, 12:04)Sunry Писал(а): [ -> ]....
Звоню в УК. Спрашиваю у девушки из бухгалтерии, почему мне на мэйл до сих пор не приходит платежка за февраль.
....

Я уже смирилась с этим - не получается у них мне рассылать, поэтому каждый месяц 6-го числа я сама пишу им письмо с просьбой прислать платежку на электронку. Практически сразу приходит.
Гм. Интересно мне одному до сих пор не прислали платежку за январь?
Не говоря уже о феврале.

Завидую тем кто может какими то путями дозвониться в ук.
все мои попытки еще ни разу не увенчались успехом.
почту они тоже динамят. Ответ последнее время не присылают.

кто то есть кому еще за январь ничего не прислали?
(07-03-2015, 14:46)KatrishkA Писал(а): [ -> ]Ирина, сегодня мы записались на прием к Малкину Илье. Ехали специально к нему. В сб с другого конца Москвы( Каширка). В связи с собранием встреча перенеслась. Это я могу понять, всем хочется решить вопросы. Передо мной так же образовалась очередь из 3-4 посетителей. Но почему нам никто не позвонил из окс? Ведь было де понятно что встреча на 1.5-2 часа передвинется. Мы же оставляем телефоны!!! Мне просто посоветовали сидеть и ждать.
Странное неуважение к чужому времени!
Я прошу провести обучение сервису и клиентоориентированности для сотрудников, над рабочим местом которых висит значек -лучшая компания по качеству обслуживания!
Непонятно. В прошлую субботу Малкиным И. был определен график регулярных на ближайшие 2 мес. встреч общей продолжительностью с 11 до 14 часов. О каком переносе речь? Вас записали на время до общего собрания и перенесли? Или вас записали на время с 11 до 14?