Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
чё к чему?
Так выглядела набережная вчера вечером:

[Изображение: 2015_03_25_001.jpg]

[Изображение: 2015_03_25_004.jpg]

Люди, которые выбрасывают после шашлыков мусор, перчатки, бутылки средства росжига - испугаются знаков?
Хорошо бы определить, что это за люди: если работники застройщика, тогда обратиться в ОКС, чтобы им запретили устраивать сабантуи на набережной; если ремонтники чьи-то или сами жители (в чем возникают очень большие сомнения) свинячат на набережной, тогда полицию вызывать или личную беседу провести.
(26-03-2015, 9:33)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]Хорошо бы определить, что это за люди: если работники застройщика, тогда обратиться в ОКС, чтобы им запретили устраивать сабантуи на набережной; если ремонтники чьи-то или сами жители (в чем возникают очень большие сомнения) свинячат на набережной, тогда полицию вызывать или личную беседу провести.
Андрей и Катя!!!!! Полиция уже не приехала это раз, личная беседа-так иди сделай замечание-получишь по мордам-это два, фонарь под глазом нужен?!-это в лучшем случаиBlush И еще, все должны понимать, что нормальные, адекватные люди так не сделают-все за собой уберут, да и не только на набережной!!! Везде и за собой!!!!! Им хоть через каждый муравьиный шаг контейнер поставь -ИМ НАПЛЕВАТЬ. И когда им делаешь нормально, спокойно замечание, то у них аж зубы во рту скрипят-Как?????? можно с такими разговаривать-Я не понимаю, да и понимать больше не хочу!
Ms. by, лицензия на отстрел нам в помощь)))
Марин, я просто больше не обращаю внимание и не трачу нервы! По жк нашему я ваапче больше не гуляю-обувь жалко и все остальное, ходим к школе там спокойно, чистенько, вечером светло, мест от пьянок пока нет, на белок смотрим-классные они.
А я купила себе специальные сапожки для нашего жк)))
Где вы находите грязь?Smile я сегодня впервы не поехала из комплекса с ребенком, решила прогуляться тут. Чистенько.
Таки и куплены они год назад)))
(30-03-2015, 11:15)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]ИРИНА, почему опять началась ерунда в УК?
А именно: в случае отказа людей подписать договор управления паркингом, Малкин отказывается выдать пропуск.
То есть, человек заплатил деньги, а управляющий ЗАСТАВЛЯЕТ его принять заведомо невыгодные условия и подписать корявый договор, иначе - человек не может пользоваться своим машиноместом.
Марина, а нет ли в таких действиях УК нарушения, предусмотренного ст. 14.8 КоАП РФ и, особенно интересно, ст. 14.31 КоАП РФ? Навязанные услуги и навязывание заведомо невыгодного договора вроде должны под 14.31 подпадать, нет?