Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
мамаЧоли, мало того, на форуме уже пишем, практически не надеясь на ответ Ирины и тем более решение проблемы. Ирина многие вопросы просто игнорит, отвечает на самые простейшие. И проблема не решается.
Да... Согласен с тем, что лавочки надо крепить - они не такие тяжелые - унесут. Стекла с автобусных остановок крадут, а тут лавочки для дачи или еще куда-нибудь и для чего-нибудь...
Лавочки очень лёгкие, и я лично наблюдала, как во дворе детки 3-х летки их перетаскивали)))) но они поигрались и поставили на место, но...если не во дворе и не малыши...
(30-05-2015, 1:01)KatrishkA Писал(а): [ -> ]Ирина! На часах 0:52 Пятница, конец рабочей недели. Но строители фигарЯт за окнами!!!!
Это нормально? У вас нет нормативов по проведению работ? Ознакомите их ради бога!!
Ирина!!!! Я спать хочу! Разогните этих комбайнеров-активистов!

Предупреждали же, что из-за чего-то там будут работать по ночам.
Виталия, до 25 мая вроде. Вчера было 28е.
Точно, важное замечание..
Ну у них же всегда + 50% к указанным срокам)
Это адский ад какой то! Дождь по крыше. , строители работают))))) Я думала что 25 закончили уже!

deadtruck

Так они до начала след недели. Да и то не успеют 100%
Марина Королёва, а вы не помните, кто тогда аж перекрестился, что в нашем ЖК не нужна дренажная система?! Типа, при строительстве ее не сделали. У нас земля сухая-пресухая, поэтому воды не будет в подвалах. Это даже в аудиозаписи встречи было. Про ваши дома говорили, что он их построил (этот специалист), хотя там что-то с грунтом было. Я тогда еще удивилась, как это без дренажной системы дома будут. Я еще немного подожду, а потом опять нужно ТВ приглашать. Получается, что раз в квартал они у нас в ЖК как будьте любезны будут снимать кино)))
Дайте ссылки хоть на одно кино.