Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
не... в мытищинскую ИФНС пару месяцев назад подавали от нового директора.... зарегистрировали.
Значит, было временное затмение, несколько раз.
(28-06-2017, 20:51)mklochkov Писал(а): [ -> ]На сайте. Тут: https://gorod-naberezhnyh.comfort.city/u...owners.php
там нет договора на НП 17 к1. все что есть п.5

Доверенность
положение о совете дома
Протокол собрания
Протокол счетной комиссии
Протокол от 15.06.2017
а договор то где брать?
ZhitelNB, ну так вы же форму договора на ОСС не утвердили Smile Значит, для тех жителей, которые заключили договор с УК, нужно брать в УК, а кто живёт без договора, и просто оплачивает платёжки — для тех действует постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 «Правила предоставления коммунальных услуг».
(29-06-2017, 20:07)mklochkov Писал(а): [ -> ]ZhitelNB, ну так вы же форму договора на ОСС не утвердили Smile Значит, для тех жителей, которые заключили договор с УК, нужно брать в УК, а кто живёт без договора, и просто оплачивает платёжки — для тех действует постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 «Правила предоставления коммунальных услуг».
ах вот оно чего....
Поменяли директора на Зайцева. Если кому-то это ещё интересно...Smile
Ну наконец-то зафиксировали статус-кво
Привет всем!
И снова я о наболевшем…..О моем любимом жилом комплексе «Город Набережных» и назначенной нам застройщиком управляющей компании. Вот знаете, прожив все свои многие годы в Москве, я никогда не знала, что с управляющей компанией необходимо проводить переговоры относительно содержания дома. Однако…. Ну что ж, подумала я, переехав в вновь построенный комплекс, почему бы и нет: общение с административным ресурсом это всегда интересно. 
Собрав имеющиеся проблемы, я пошла к тогда действующему директору Малярову М.Г.. Озвучив их, я услышала от генерального директора управляющей компании: «Они меня не слушаются!»
Эмммм….. ну, наверное, да…. Так, наверное, бывает. Когда управленца, назначенной такой монументальной организацией как Урбан Групп не слушаются сотрудники.
Но проблемы остались и их надо было решать. Соответственно наши встречи носили регулярный характер. И вот, в один совсем не примечательный день, его с нами не стало. Нет! Не подумайте ничего плохого, Максим Геннадьевич жив, и дай Бог, здоров. Но безмолвно покинул нас . Вот еще вчера он доказывал владельцам паркинга что не уберет из их квитанций статьи на одежду ненужной им охраны и статьи на канцелярские расходы, а уже завтра он не руководит нашей управляющей компанией. Ой! Как так? Не поняли мы. И настороженно стали ждать обновления руководства.
И нам его выдали  Малярова М.Г. сменил на посту Малкин И.Е.. Ну что ж, пусть так, приняли мы. К тому времени в наших домах начались протечки в подвалах и гаражах. Так мы выяснили, что в наших домах нет гидроизоляции. Вот так! Наш замечательный Урбан Групп строил, строил и……. забыл сделать гидроизоляцию  И вот со всем этим и пришлось столкнуться новому директору. Ну и наши любимые темы: отсутствие озеленения и плохая уборка снега зимой и прочее. Илья Евгеньевич, так Илья Евгеньевич– мы открыты для конструктивного диалога с представляющим наши интересы руководителем. И по началу даже робко наблюдали, за тем, что движения по нашим жалобам потихоньку решаться. Не все, не сразу, но хотя бы пока элементарные. Мы проблемный ЖК, потому ему в помощь дали руководителя контроля качества обслуживания- Миронова Дмитрия. И это стало удивительным!  Мелкие проблемы перестали быть проблемами вообще  Я до сих пор помню мой первый раз с ним! Дом тогда жаловался на неприятный запах в подъезде, о чем я сообщила в чате руководителей УК. И через 10 минут я уже слышала обход нашего мусоропровода! Это было что то!
Но какое то время спустя, Дмитрия у нас забрали.  Дима, мы вас помним, и очень скучаем по вам!
Время шло, а наши подвалы и паркинги оставались погребены под водой. И если что и делалось УК, оставалось неизменным в результате. Вследствие чего, нам пришлось самостоятельно добиваться результатов через гос. органы. Не всем это удалось, но и там, где чудо свершилось и застройщик по гарантии устранил течи, весной снова затопило, а фасады наших новостроек стали рассыпаться. И вместо того, чтобы чинить, Урбан Групп, обвинила в недоделках генерального УК и убрала и его. Ну что ж…. Раз говорит Урбан Групп, может быть и так……
Мы с надеждой смотрели вперед: ведь если они сказали, что тот директор был плохой, они теперь дадут нам хорошего!
На пост заступил Зайцев А.А. Недоверчиво мы потянулись к новому управленцу…. С осторожностью относясь к его словам. Но, на удивление, начались изменения. Да, они были не резкими, но были. Медленно, но уверенно, у нас решались подвисшие вопросы и даже начались работы в мокрых проблемных зонах. Однако, ответственного руководителя Урбан Групп удержать на посту руководителя не удалось. И вот у нас снова замена состава. В то время, как за спиной всей этой политики, нечистые на руку сотрудники фальсифицируют документы по готовности дома к зиме.
Вы хотите связать свою жизнь и деньги с Урбан Групп? Перечитайте этот текст еще раз.
https://www.instagram.com/mikhailova1092/
(09-09-2017, 11:24)Natat39 Писал(а): [ -> ]Однако, ответственного руководителя Урбан Групп удержать на посту руководителя не удалось. И вот у нас снова замена состава.
В смысле Зайцев тоже уже все?
(09-09-2017, 11:24)Natat39 Писал(а): [ -> ]Медленно, но уверенно, у нас решались подвисшие вопросы и даже начались работы в мокрых проблемных зонах. Однако, ответственного руководителя Урбан Групп удержать на посту руководителя не удалось.

Natat39 Что за бред? Нам удалось добиться ремонта чего-либо только после миллиона жалоб во все инстанции, после того как над ук "нависло" 2 из 3ех не исполненных предписаний, дядя был вообще не вменяемый - за полгода в ЖК вообще ничего не изменилось


(09-09-2017, 14:31)natalia Писал(а): [ -> ]К сожалению, сегодня он работает последний день ((( (так сказали в КС) весь коллектив в шоке там от такой ротации и текучести кадров (((((

Туда ему и дорога
Добавлено:
Про предписания: имею ввиду - по одному (моему) дому. Что чревато потерей лицензии, потерей ЖК