Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Так еще и отменять надо?
Я могу понять - пришла sms-ка о планируемом платеже, исправшивающая твоего согласия - разрешить не разрешить.
Мне обычно отменять не надо, это же совсем редко, раз в год отменять приходится. А так как раз лучше - никаких лишних движений в виде подтверждающего кода. И раз в год только пойти отменить в соседнем приложении.
Коммуналку я на автоплатеж не ставлю, пару других да.
Ну, кому что удобно...
Dizzzy, Обещанного 3 года ждут....
Так по некоторым вопросам и 3 года уж почти прошло!!!
Значит вот-вот будут ответы!
ТоварисЧИ!
да уж, я тоже разочарована этой темой форума... надо УК как-то по-другому коммуникацию строить. эти письмена на форуме не превращаются в лиды для исполнения. хорошо было бы, если бы на сайте УК был механизм, как на Доброделе: пишешь проблему, прикладываешь фото, следишь за коммуникацией через имейл (со всеми входящими-исходящими номерами).
А тут на форуме-напишешь и сама уже забудешь (о чем мечтает Ян)). Потом вспомнишь, напишешь ему и... тишинаааа..... и мертвые с косами стоят...
irina2561, Не волнуйтесь, Румынский запросит для Вас информацию, можно ли это гордо называть каналом.
nelum, и в счет на ЖКх на это дело + 100 000р. на содежрание сайта и отряда программистов
(10-07-2016, 19:22)Арчибальд Писал(а): [ -> ]irina2561, Не волнуйтесь, Румынский запросит для Вас информацию, можно ли это гордо называть каналом.

Обычно мои вопросы игнорируются (про паркинг за мостом, про пандусы на набережной). Я буду рада, если хотя бы информацию запросят Smile)