Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
kygoshev1966, вы не можете отличать серьезное сообщение от сарказма? grange явно стебет УК и доводит ситуацию до абсурда.
(07-10-2016, 22:50)olsha28 Писал(а): [ -> ]Сферы установлены не по закону. Это помеха. Сотрудники УК должны парковаться на парковке за мостом. Техника УК -также-за территорией. И уж если на то пошло -изначально не было специальных мест для спецтехники ( пожарных машин), которые должны быть по закону.
Добавлено:
Надо все сфоткать и в ГИБДД заслать
Добавлено:
Квартиры в ЖК Микрогород в лесу сразу продавались с машиноместом. Без него нельзя. Не знаю -насколько это законно, но не хочешь -покупай квартиру в другом ЖК. Но! Там нормальные машиноместа, а не такой бомжатник, как в ГН

там дорого) но комплекс очень прикольный)
А пока дороги принадлежат не городу, а как написано в законе, Администрацией и колбасовым, всем жителям ЖК (т.к. участок не размежован под каждый МКД), но по некоей причине (халатности росреестра? протекции УГ?) все еще числится по докам за Урбаном. Если участок общий всех жителей, то только на ОСС всех МКД можно принять решение ставить полусферы и прочую хрень на этом участке! Было ОСС по этому вопросу? Нет? Лесом!
кстати, не только мной, но и малкиным.
он делает задумчиво-мечтательное лицо, обводить лапой округу и говорит, "это все ваше, ваше", только бумажки у вас нет, поэтому то, что это ваше -нигде должным образом не подтверждено.

правда, куда ни копни-все урбана оказывается. ШРП газовые-маркиза карабаса, котельные крышные-маркиза карабаса, придомовая территория с заборами-и то, маркиза карабаса.

приходится, чтобы бумажку получить, что это наше, сначала у маркиза карабаса отобрать)
irinkamn, надо нам решить это вопрос. По какой такой причине еще за уг. Чтоб передали и срочно
(10-10-2016, 13:06)irina2561 Писал(а): [ -> ]Не будет контроля и перерасчета-значит и платежа не будет за эту услугу =)

Добрый день Ирина
Не кто не платит за контроль доступа,так как услуга навязанная. Более подробно в теме Стоимость обслуживания паркинга
maria83, я не представитель УК, но эта проблема лечится. Нужно позвонить в диспетчерскую и открыть заявку со входящим номером: «Были проведены работы по прочистке стояка, после этого не убрано». Обязаны убрать и отзвониться, что всё сделано.
Anton, парковка плоскостная за мостом уже есть. она платная. застройщик обещал бесплатную?
nelum, к организации этой парковки УГ отношения не имеет. Как и к этой земле. Так что обещание не выполнено.
Wertushka, я читала в какой-то ветке, что земля принадлежит Экотауну.