Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Спасибо. В целом я так и думала, что данный закон относится к Жилинспекции, которая прислала мне ответ, что передала в главное управление, а вот оттуда ответ не пришел.
Я уже не знаю, как бороться. Ну не хочу я платить и без того большую коммуналку, еще на 2 тысячи в месяц больше только из-за того, что бухгалтерия плохо работает.
Честно говоря, если бы не ипотека, то вариант продать здесь, ВЗЯТЬ кредит, доплатить и купить в МСК был бы единственным. Но с учетом того, что денег собственных нет, а ипотечную квартиру сложно менять на другую-вариант отпадает.
Плюс -люди в основной массе здесь -общительные и адекватные.
(21-04-2015, 17:09)Vitaliya Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, при покупке квартиры нам озвучивалось менеджером компании Урбан Групп, что на крыше домов ниже 7 этажей будет натуральная черепица, однако на сайте УК ГН в разделе раскрытие информации, в документах Состав и состояние общего имущества Клязьма-Старбеево, домов 7, 8, 9, 10 указано, что на крышах домов металлочерепица.
Прошу прокомментировать и подтвердить или опровергнуть данные о составе имущества.

Vitaliya, на седьмом доме точно черепица, керамическая. А судя по такому же виду, на всех указанных вами домах тоже.

Документы остаются документами.
Я знаю, что она керамическая, спасибо! Имею возможность ее наблюдать)
В данном случае вопрос в связи с чем документы расходятся с действительностью и с обещаниями.
В связи с копи-пастом... Sad
olsha28, я не стала платить за март. Причина: косорукие и неграмотные бухгалтера.
Написала заявление с требованием перерасчета. Более того, директор при мне им дал указание сделать все как должно быть...
Щас.. сегодня я услышала от Анны - я уже все сказала перерасчет будет в мае. То есть... они "положили" и на меня и на приказ директора.
Хотела зайти к директору , но он уехал. Завтра напишу жалобу в гжи и прокуратуру на бухгалтерию. Они зарплату получают и из моих денег. А их они не отрабатывают и выставляют левые счета ... не желая их исправлять.
Добавлено:
Дешевая отмазка четыре месяца - программа барахлит..
Мозги барахлят ...
Мы в выходные пытались в очередной раз принять квартиру, но опять ничего не доделано и акт мы не подписали и не повелись на то, что мол тем, кто подписал акт быстрее устраняют все недоделки.... но самое интересное в ящике своей квартиры нашли квитанцию на долг в 39 тыщ. номер квартиры наш. Smile Бухгалтер конечно сказала выкинуть, НО как-то такой документ все же появился?! Это к тому как работает бухгалтерия....
А зарплата у них из наших денег.
Жуть. .
Добавлено:
Я буду завтра на них заявление писать. Чтоб проверили как следует.
То есть на основании данного ответа получается что некоторым жильцам должны сделать перерасчет за 2 года. В этом случае просьба указать контактное лицо кому необходимо сдать копии квитанций для проведения перерасчета. И следовательно у УК ВОЗНИКЛА задолжность перед жильцами ?!.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Кому то придется продавать свой таун,чтоб рассчитаться с жителями...:-)))
На этом фоне, рассылка СМС сегодня выглядит очень цинично.
Предписание о перерасчете было получено, где перерасчет?

Сейчас буду искать регламентные документы о сроках исполнения предписаний.