Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(08-12-2014, 21:12)irinkamn Писал(а): [ -> ]опрос на тему "А как бы вы отнеслись к идее отеля, в котором запрещено жить с детьми?" - ну все, думала, что сейчас начнется война миров! Так была удивлена, сколько в комментариях людей со всего мира написали, что были бы счастливы этому.

Я раньше тоже когда летел в Тай или в Малайзию ненавидел родителей с мленькими детьмиShy а сейчас когда летели с мелким, чувствовал как ненавидят меняBig Grin
на тему ДЕТИ есть отличная серия в "Секс в большом городе" Smile
(08-12-2014, 22:18)Elmira Писал(а): [ -> ]"Секс в большом городе" Smile

Только не этоBig Grin
(08-12-2014, 21:44)Физик Писал(а): [ -> ]1. Я понимаю при этом тех, кто вместо запланированного фонтана видит совсем другое, пусть даже детскую площадку. Но жаловаться просто на большое кол-во детских площадок.... Увы, не понимаю.
2. Ребенок не инструмент вседозволенности и получения неограниченных привилегий. Например, всегда выбираем место в салоне самолета, чтобы потенциальным шумом накрыть как можно меньшую часть салона.

к п1 - речь идет не о ненужности этих площадок. А о том, к месту они или нет на главное улице ЖК. Ну не смотрятся они на этом месте, к сожалению. Во внутренних дворах - да, супер, отлично все. А на главное аллее их быть не должно...
Добавлено:
(08-12-2014, 22:21)Vovan Писал(а): [ -> ]Только не этоBig Grin

ну кому какSmile
Vovan, а мы как-то возвращались в конце августа из Владика, полсамолета летело с малыми детьми)) Лететь 9 часов))) Бедные стюардессы))) Дети ползали по всему салону, под креслами, в проходах, родители ходили туда- сюда с горшками, ну и плакали, и кричали, и визжали, и смеялись)) Перед нами сидела семья с двумя маленькими мальчиками - мама весь полет пялилась в окно, а папа по очереди таскал пацанов. Каждые 15 минут он смотрел на часы и говорил - еще 6 часов, еще 5.45, 5.30, 2.15........А я думала, ну как это вот некоторые женщины так лихо устраиваются)))))
а я летела из Германии, со мной сидела бабушка с внуком лет 4х. Все три с половиной часа она ему говорила - сядь, сядь, сядь, сядь, сядь. Смотри в окно, смотри в окно, смотри в окно. Не ходи туда, не ходи туда, не ходи туда. Удовольствие ниже среднего...
(08-12-2014, 21:12)irinkamn Писал(а): [ -> ]Недавно booking.com проводил опрос на тему "А как бы вы отнеслись к идее отеля, в котором запрещено жить с детьми?" - ну все, думала, что сейчас начнется война миров! Так была удивлена, сколько в комментариях людей со всего мира написали, что были бы счастливы этому.
Каждому свое.

Мы отдыхали в цепи отелей, где один из отелей был 18+. И когда я выбирала в каком отеле нам остановиться - прочитала много отзывов и мы выбрали обычный отель (где отдыхали с детьми). И мы сделали правильный выбор. Почему? Потому что в отеле без детей были ватаги пьяной немецкой и американской молодежи. Заходили мы прогуляться по территории этого отеля. Это тихий ужас. Вот уж точно где не отдохнешь! В нашем отеле дети были и все было супер - никаких раздражающих визгов.
18+ - это отдельная категория. Это как взрослый фильм и "фильм только для взрослых".
Граждане!!! До сих пор не пришла платёжка... Ни в ящик, ни на емейл((( может в этом месяце нам "простили"?))))))))
Мне и туда и туда пришла...