Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(16-02-2016, 14:47)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Добавлено:
Fandorin,
ОСС не состоялось. Поэтому решение было принято автоматически.

Ирина, Вы сами только что говорили, что на открытие мусоропровода требуется волеизъявление хотя бы одного из жителей. На основании чего я Вас и спрашиваю - в УК кто-либо обращался по поводу открытия мусоропровода?

Чем вызван резкий поворот УК в данном вопросе? Во многих квартирах сейчас идут ремонты. Таджики и узбеки не будут думать, они будут сваливать строительный мусор в этот мусоропровод. Мусор будет застревать, будут проблемы.
admin, Юр))) ну мы же все знаем)) сарказм ни в коем случае не направлен на Ирину , как Ирину)))
это к ее руководству)))) которое диктует ей... мягко говоря....странноватые ответы)))
Вот случайно (природное любопытство) влезла на сайт УК... что я там вижу:
ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЧИСЛЕНИЯМ...
В декабре 2015г. средняя температура наружного воздуха составила -1С (при норме -7С… -8С ), в январе 2016г. средняя температура составила –12,3С, а в отдельные дни опускалась ниже -25С. Таким образом, январь 2016г. оказался холоднее декабря 2015г. на 35-40%, что, в конечном итоге, отразилось в ваших квитанциях.

ЭЭЭЭЙ!!!!!! в конце января последние дней 10 была плюсовая температура и Ваша средняя температура по январю НЕВЕРНА. Это раз.
БОЛЕЕ ТОГО...не знаю как в других домах... наша котельная не отрегулирована.
в феврале(открыт балкон) в комнате плюс 26... батареи перекрыты , парит от стояков.... на улице: трам пам пам - плюс сильный (акромя сегодня)))))
КОГДА ВЫ ОТРЕГУЛИРУЕТЕ?????
(16-02-2016, 15:28)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Марина Королёва,
Мусоропровод будет открыт во всех домах, кроме 2, 21 к. 1
Добавлено:
Roxie,
У меня нет информации. Уточню.

Ирина, я хотела бы увидеть заявление просящего открыть мусоропровод по дому 25,2 .
Если его нет, то Вы открыть его не можете.
Марина Королёва, пользуясь твоим стилем Smile
"КОГДА ТЫ БУДЕШЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕ ССОБЩЕНИЯ?"
Поясняю, уже неоднократно обсуждали. что счетчики снимают не 31 числа, а не ПОЗЖЕ 25-го. Даже даты январского периода приводили...
Sergst, что за истерика? Меня не волнует этот вопрос. Читай внимательно что меня волнует.
Добавлено:
И если Сережа ты будешь еще внимательнее... ты обратишь внимание... что не комментировала.. а задала вопрос. Конкретный. В начале него разъяснение ситуации к вопросу?
Или тебя смущают прямые вопросы?.если б тебя не знала....
Завтра зайду и напишу это требование
Не смените - произведу нехитрый расчет и оповещу дом о том, что за содержание и ремонт будем платить меньше. И УК - оповестим... и причину укажем..
И только посмейте нам долги выписывать))
Марина Королёва, у меня истерика? Заглавные буквы в Интернете давно являются аналогом крика Smile
Не волнует этот вопрос, хорошо, (хотя не понимаю зачем об этом тогда писать, писать криком, да еще не в той теме), но я тебе уже 100500 раз писал про правила темы "вопросы..."
Дима)) чьи фотки?? Отсутствующих дворников??? ))
Я только что была в УК ... надеюсь больше такого не повторится..
А хотите фотки... пустой грязный двор???
Марина Королёва,
Марин, они все у нас-бомбят плитку.