Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Наверное я ему просто не нравлюсь))) ну ладно... меня не все любят))


По ЖК РФ и Правилам: лифты, подъезды, крыши, подвалы, стены, трубы, провода, придомовая территория - это общее имущество собственников. Управляющая организация (далее УК) и ТСЖ не имеют права распоряжаться, сдавать в аренду и пользование данное имущество

Управляющая организация (далее УК) и ТСЖ не имеют права распоряжаться, сдавать в аренду и пользование данное имущество. Даже общее собрание членов ТСЖ не имеет такого права.

Такое право имеет ТОЛЬКО и исключительно общее собрание собственников. Оно же устанавливает условия: ЦЕНУ, порядок оплаты, срок, порядок использования.

ПЛАТА за использование должна уплачиваться СОБСТВЕННИКАМ, а не УК.

Т.е. вы можете СУЩЕСТВЕННО снизить плату за содержание и ремонт за счет сдачи общего имущества.
Ушла посыпать голову пеплом))))
И рандеву назначает, и судом пугает, и словами юридическими сыпет!! Точно тут что-то личное... понравиться хочет, да не знает, как подступиться...
Да не.. серьезный товарищ...
Ну... вот так...
Добавлено:
Да и я не нимфа))
Меня вот никто на рандеву не вызывает, и судом ни разу не пугали... Пойду что ль прическу поменяю...
Каре наше всё))
Добавлено:
Ой щас админ леща всыпет!! Юра! Я хорошая))
А я опять все пропустила..... Tears
Персонаж то хоть из моего дома?
Добавлено:
natalia, обратитесь в в ГЖИ и добродел Wink
Ступени крыльца 3 подъезда дома ЛИФ 8к1 покрыты абсолютным льдом!!!спускаясь(осторожно на зимних ботинках,между прочим!)все равно умудрилась упасть,удариться спиной и разбить банки,находящиеся в пакете!если это не будет отчищено в течение нескольких часов,то поеду в травмпукт,фиксировать травму и подавать в суд!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Знаете, граждане, а с Wi-Fi нас кинули не только на 30-ку в месяц но и на видеонаблюдение.
https://vk.com/wall-37940440_671929?z=ph...eply672215
https://vk.com/wall-37940440_671929?z=ph...eply672215
https://www.krasnogorie.net/small/14694.jpg
И сразу ещё одни вопрос - на каком основании на территории ГН открыт "караоке бар/клуб" ЗАПОЙ? Неужели люди, которые выбирали именно ГН, с его расположением рядом с природой, лесом, речкой, с его архитектурой, настолько нуждаются в заведении, которое мешает ночью спать, его басы стучат в голове всю ночь, и которое аккумулирует всех желающих попеть и попить в округе, а потом горланить и шуметь всю ночь? вот нам именно этого заведения не хватало для полного счастья, по мнению УК? т.е. самолётов нам мало, тут ещё и любители попеть и попить добавились?! причём однозначно шум от ЗАПОЯ гораздо отвратительнее, чем от летящих самолётов! если б нам нужно было соседство клубов и баров, вряд ли бы мы выбрали ГН. для этого есть куча других вариантов. мне кажется, что такого рода заведениям абсолютно не место в ГН. что завтра - откроем в ГН свою улицу красных фонарей?? она ведь тоже окупается и имеет потенциальную клиентуру!