Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[quote='Lina' pid='154831' dateline='1409296870']

Сантехник приходил, трубы чинить. Я ему денег даю, а он говорит, что работа бесплатная. Добавлено:

Лина, дорогая, эт случаем не Борщев А.С. приходил? SmileSmile
marsel, точно не Борщев))) Но тоже альтруист как и первый)))
Добавлено:
наш ЖЭК тоже не с первого раза такой прям супер-положительный стал. Иной раз приходилось и фамилию диспетчера записывать, жаловаться на них главному инженеру. Вроде как помогло, стали адекватно относиться к работе и к жильцам
Lina, вот время свое терять не хочу. На эти встречи....
Есть иные методы воздействия.
проверено по УК в Долгопрудном))))) зато теперь - работают как часы))))
Время показывают? (с) День Радио
(29-08-2014, 12:35)Lina Писал(а): [ -> ]наш ЖЭК тоже не с первого раза такой прям супер-положительный стал. Иной раз приходилось и фамилию диспетчера записывать, жаловаться на них главному инженеру. Вроде как помогло, стали адекватно относиться к работе и к жильцам

У родителей такая же история была, Отрадное.
Еще когда я с ними жила, сантехники приходили парой, нетрезвые и на все вопросы у них был ответ "тышша". И диспетчеры общались сквозь зубы в манере "мастера все заняты, позвоните завтра". Долгое время никто и не пытался с этим бороться! Само собой разумелось, что хамство ЖЭКа - норма.
(30-08-2014, 19:38)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Убедительная просьба: научить диспетчера, работающего сегодня, 30 августа, вести себя нормально! На вопрос "что с электричеством и когда его включат", я получила ответ: "спрашивайте у инженера и Малярова, нечего мне тут вопросы задавать". На что я ей посоветовала, если не умеет нормально общаться и срывается на истерику - работать в другом месте.
Насколько я понимаю, зарплату она получает из тех денег что мы платим УК....



Марина Королёва, пойдем покричим на нее. У меня как раз соответствующее настроение.Smile
Плохие нервы - не работать в сфере ЖКХ..
А то она выдала, что она бедная и несчастная....
Mr. by, а смысл.. Ее и так жизнь наказала - тут работать.
Добавлено:
Причем, в очередной раз ответ на вопрос "что на этот раз?" был предсказуем: перебили кабель...
Да выдайте вы рабочим схему, чтоб было видно где НЕЛЬЗЯ КОПАТЬ!!!
Так они все уже....куда еще то!!
Добавлено:
От их косорукости вся техника полететь может!!!
(30-08-2014, 20:48)Наталия ЖК ГН Писал(а): [ -> ]У меня тоже просьба есть! Можно объяснить рабочим которые делают асфальт, канализацию и тд НЕ ТРОГАТЬ машины жильцов!Объясню, вчера муж вышел на улицу и обнаружил свою машину на другом месте, ее перенесли и помяли крыло, у дома 12( строительный) причем поставили на ЛЮК, чтобы с него съехать пришлось прочертить днищем, ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?! Она была припаркована нормально, никому не мешала, но чтобы окрыть временный въезд или что еще там видимо подумали,что им можно трогать руками чужие вещи.....

Я чувствую стоит создавать ТСЖ.