Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Sergst, почему?? это тема одного вопроса?? Не перегибайте пжл...
Потерпите немного. Цена вопроса оплаты отопления крайне велика! Речь идет о миллионах рублей в месяц.
Добавлено:
Ранее отклоненные вопросы в теме "Вопросы к УК..." восстановил и временно перенес в тему "Вопросы к Застройщику..."
Sergst, может нужно кому на новый таун)))? С другого конца))?
Марина Королёва, я тоже хочу Smile пущай делятся.
(19-02-2015, 11:26)Ольга Васильевна Писал(а): [ -> ]Извините,пришла квитанция в таком виде.. как ее расшифровать? б ЯБЪГХ Я РЕУМХВЕЯЙХЛ ЯАНЕЛ ПЮМЕЕ АШКХ ПЮГНЯКЮМШ МЕЙНППЕЙРМШЕ ЙБХРЮМЖХХ. оПХМНЯХЛ ЯБНХ ХГБХМЕМХЪ Б ЯБЪГХ Я ЩРХЛ Х ОПНЯХЛ НОКЮРХРЭ БЕПМСЧ ЙБХРЮМЖХЧ ДН 20.02.15
оХЯЭЛН ЯТНПЛХПНБЮМН ЮБРНЛЮРХВЕЯЙХ Х МЕ РПЕАСЕР НРБЕРЮ.

В связи с техническим сбоем ранее были разосланы некорректные квитанции. Приносим свои извинения в связи с этим и просим оплатить верную квитанцию до 20.02.15
Письмо сформировано автоматически и не требует ответа.
Sergst, а вот верная, это какая))))))????
И что ты тоже хочешь? новый таун? )))) нет... для этого надо быть.... работником УГ))))
Не, мне таун не нужен Smile
Марина Королёва, а ты забыла, что меня уже раз 150 разоблачали? Smile
Верная - не знаю, я только декодировал. ИМХО - с уменьшенной в 4 раза суммой на отопление и правильно рассчитанным ГВС.
ОльгаСт, ну нет так нет))))
Sergst, не быть тебе владельцем супер-тауна))))

Понимаешь... у меня сумма то не выше чем обычно... но я не желаю оплачивать: мифический долг за декабрь 2014 и согревание строителей (ОДН). Вот такая я противная)))
Добавлено:
Пущай напишут как мне понятно)))) пока оплатила только то что понимаю))))
Марина Королёва, тут не важно выше, чем обычно или нет. Главное, что завышена в 4 (!) раза...