Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нормально! Куда все деньги утекают?! Мы все оплачиваем, а дальше они бесследно испаряются...
На новогодние каникулы кому то ушли))
(14-01-2015, 15:59)Rita-ta Писал(а): [ -> ]Нормально! Куда все деньги утекают?! Мы все оплачиваем, а дальше они бесследно испаряются...

на благоустройство придворовой территории "элитного" таунхауса Smile Столбики, забор и тд по списку
Девоньки! Там авторемонтная мастерская ))) трактора чинят))
Марина Королёва, ну так на ЗП персоналу автомастерской тогдаSmile Вообще, пипец, что творится! Сидят себе князьки местные - что хочу, то и ворочу!
Не))) я ябеду пишу))))) что с попустительства УК... А уж за деньги или по любви, оттяпан кусок общей земли))))
Добавлено:
С фото))))
(20-01-2015, 13:14)ГлазастыйМышь Писал(а): [ -> ]Ирина, есть несколько вопросов к Управляющей компании:
1. Можно уточнить по каким алгоритмам начисляется графы на общедомовые нужды потребления воды и электроэнергии?
Вопрос возник в связи с тем, что неоднократно видел произведенные подключения к коммуникациям дома 4к2 при проведении строительных работ у домов 1к2 и 3к2. (отводы электрических кабелей и подсоединение шлангов к трубопроводу горячего водоснабщения в подвале 3 секции дома 4к2).
По "нормативам потребления на общедомовые нужды (ОДН) в московской области". Так что пока реальное потребление не влияет. Хотя, сами нормативы по электричеству ого-го какие большие. По-моему уже правильнее задавать вопрос - когда будут брать по факту
(21-01-2015, 12:45)sp0r Писал(а): [ -> ]дом 21к2 подъезд3 не работает лифт (думаю на долго, если сроков диспетчер дать не может). У нас есть колясочная. Ключница отказывается ее открывать, так как ей никто не давал указаний!!! Это как вообще?? Т.е. мать с ребенком на руках дошла до нее и попросила, а она такое выдает. А то что курят они на этаже это нормально???
Колясочная - ваша общедомовая собственность, которой распоряжаться имеете право только вы, жители дома, а не какая-то там ключница. И за это помещение каждый месяц каждая квартира платит. Так что ставьте свой замок и посылайте ключницу, ставьте коляски. В УК сообщите об этом через диспетчера.
Кстати, по поводу колясочной - была сегодня в ОКС, говорю давайте ключ от колясочной, секретарь при мне позвонила кому-то, говорит - сейчас вам откроют, возвращайтесь! Ну что
, я вернулась ( на минуточку с двумя детьми) естественно все закрыто, никого нет! Ну вот как на это реагировать?! дозвониться туда невозможно!
(21-01-2015, 12:45)sp0r Писал(а): [ -> ]... А то что курят они на этаже это нормально???
...
У нас этот вопрос (правда с ремонтниками) решался после одной беседы, в ходе которой ему спокойно объяснялось, что нам курение мешает и за это полагается штраф в 2000 рублей. Этого было достаточно...