Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
высыпать... можно... но мне жаль их уборщицу(((
Марина, а нас кто пожалеет?, кто пожалеет мамаш с колясками? пожилым тоже не безопасно ходить по обледенелым дорожкам,
Следующим шагом будет снег и мусор на столе у Малкина и бухгалтерии.
Пусть включают мозги, как за наши деньги территорию убирать.
Марина Королёва, справедливости ради: сегодня около 8:30 шел к остановке от 5го дома, по пути видел 1 трактор в районе дома быта (правда он больше старался машины не задеть, чем дорогу чистить), 1 бобкат катался в арке въезда выезда около окс (но там тоже мастера парковки оставили не много поля для маневра даже для бобката), там же был замечен дворник усиленно чистящий тротуар до остановки, еще двух дворников по пути видел, но не обратил внимания чем они заняты. Может быть через пару дней до второй очереди доберутся.
Еще в районе круга маневрировала гусеничная машинка, цели маневрирования не понял, возможно как-то помогала уборке или снег трамбовала.
Согласна.... если они где и есть, то только в зоне видимости с балкончика Малкина)))))
Добавлено:
и не с 7 утра)
Выйдя в 7.00 из дому, я видела 2 дворников возле дома, но они исключительно откапывали машины жителей, теперь понятно что не безвозмездно )), из подъезда с ребенком вышли с трудом, лестницы вообще не было видно. Конечно машины нужно было вызволять, но и мы пешеходы тоже хотели дойти до остановки, чем мы провинились ((
какие хитрые дворники)))))
даже сказал бы, корыстные))))
не))) хитрые)))))) какая корысть со 100 руб.)))))
стояли такие.... мордочки хиииитрые))))
Добавлено:
хотя... 10 бабушек - уже рупь))))
Ой, что-то не сообразила, что нужно было 200 предложить, чтоб они передо мной с лопатой бежали ))
у меня наличкой только 100 было)))))
Добавлено:
из мелких...а тысячу я пожабилась)))))))))))))))))