Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Марина Королёва, в вашем дворе просто ужас!! Я судом на упала с Данькой. Ужас
Бедняга( там не только ногу можно так разбить
Mr.By Не обобщайте. Комментарий про ГЖИ касался конкретного примера, а не ситуации в целом.
Тут не ГЖИ.
тут неисполнение которое привело к травме.
Добавлено:
И даже если завтра будет идеально чисто... не поможет.
Подскажите, в каком доме в субботу Осс? И где проводят?
Объясняю интерес: хочу подойти и рекомендовать занести в договор пункт о том, что после трех жалоб на неуборку - совет дома составляет акт (и пофиг что думает УК) и жильцы просто вычитают это из содержания и ремонт сами ..и УК не считает это потом долгом..
Это в кратце....
[Изображение: 20160303_092015.jpg][Изображение: 20160303_091948.jpg][Изображение: 20160303_091946.jpg][Изображение: 20160303_091925.jpg][Изображение: 20160303_091901.jpg][Изображение: 20160303_091838.jpg]


И что ???
Дворника видела в 9-25... как обычно шнырил лопатой не там где надо убрать, а там где не надо напрягаться.
Отправляю все в ГЖИ и другие инстанции.
Добавлено:
Лед растаявший. Его надо убрать, сгрести.... а уж потом посыпать песком мокрое.
Немедленно направьте посыпать песком ступеньки к подъездам!!! Мокрая глянцевая плитка травмоопасна.
<...>
Добавлено:
ИРИНА Теплых, я смотрю вы читаете - так вот, позвоните Малкину, пусть поднимет... тело из кресла, возьмет сам лопаточку и приведет в порядок ВСЕ, за что ему платят! если не может нормально поставить задачу, если его "не слушаются" - ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ!
Не может руководить - пусть руками поработает!
Марина, вот это и на ОСС нашего дома тоже надо такое сделать!
Добавлено:
Марина, я думаю, что малкин сейчас как трус хвост подожмёт и не придёт ни на какие ОСС до мая месяца....
Savel.a@mail.ru, придет.... и я приду (ЗЛОБНО)
вот на след ОСС так и сделаем))
В эти выходные ОСС никаких нет в связи с 8 марта.
mklochkov, ничего))) я злопамятная)))) отомщу и только тогда забуду)))
k-113, боюсь ошибиться...но знаки "стоянка запрещена" везде? И это неплохо..
Кружок с одной полосой везде наблюдаю...(знак 3.28)

Знак 3.28 запрещает стоянку всех транспортных средств, но не запрещает остановку, даже если она займет более 5 минут (для посадки или высадки пассажиров, погрузки или разгрузки ТС). Распространяет свое действие только на ту сторону проезжей части, на которой установлен знак.

Кстати.. нормально заехала.. нормально разгрузилась
(машину на аварийке у подъезда с телефоном на 3 мин.), нормально села и отогнала на стоянку у кладбища за мостом))
Так же можно всех высадить и отогнать авто)))
Ну не проблема чуток пройтись))
Макс... ну твои ноги крепче моих))) легко дойти можно))
Добавлено:
Ирина Теплых,
[Изображение: XC_v_Sjgy_Dxg.jpg]