Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нормативы по уборке снега))) наверное)))
Natat39, я тебе больше скажу, дальше Катиного дома они и не начинались))))))
И трактор не доехал?
Слушай, поленилась фотать, но там дятла хватало от силы на 1 метр квадратный, потом они уставали. Остальное было обледенело
Никто не доехал к нам
Добавлено:
Думаю, не прошел через сугробы)))
А чего их обсуждать? Они есть. Если УК их не выполняет это другой вопрос.
ну, елки!! Прям Сибирь! Smile
Марина Королёва, мое заявление по теме там тоже лежит. Относила 4 января. Но я вот что-то переживаю, что его могли затерять, пока УК было в отпуске. Сама дойти не могу спросить, трубки не берут.. если дальше жаловаться пойдете, то мне лучше образец очень серьезной жалобы пришлите плиз. Копию своего заявления я сделала, есть чего прикладывать))
перенесла свое сообщение в тему: Уборка территории..."
Сегодняшние новости: Госжилинспекция: Жители Подмосковья смогут расторгнуть договор с получившими лицензии УК

14:00

Жители Московской области смогут расторгнуть договор с получившей лицензию управляющей компанией (УК), если они не довольны ее работой, сообщила пресс-службы Госжилинспекции Подмосковья.
«Если управляющая компания получит лицензию, но жители конкретного многоквартирного дома недовольны ее работой, они смогут расторгнуть с этой организацией договор управления. Для этого нужно провести общее собрание собственников. И если жители примут соответствующее решение, данный дом не будет включен в реестр лицензий Московской области», - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Александра Когана.
Он отметил, что до 1 апреля 2015 г. будет опубликован перечень УК, которые обратились с заявлением о предоставлении лицензии на управление многоквартирными домами в Подмосковье. На принятие решения о расторжении договора с компанией-соискателем лицензии или выборе иного способа управления у жителей будет месяц – с 1 апреля до 1 мая.
Все чудесатее и чудесатее. Пообщалась я сейчас с бывшими сотрудниками УК.... Народ увольняется толпами, денег им не выплачивают.. Типа надо подождать..... Маляровым недовольны.... ВСЕ!!!
Добавлено:
Думаю он скоро останется работать вообще один.... Будет несчастнулькой скакать по ЖК....
Получила сегодня несколько предложений выгнать УК НАФИГ)))) без суда и следствия)))
Эх Абрам.... Нам нужен пулемет)))