Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Yakko, может и не ключ, но очень старается помочь.
Да, не всегда удается.. но она и не Пучков.
Почему сайт управляющей компании сделан так криво? Почему при попытке входа в личный кабинет меня автоматически переводит в раздел коммерческой недвижимости? Мне туда не нужно.
(26-05-2015, 18:50)Katherine Писал(а): [ -> ]Вчера уже не стала комментировать, в какой шок меня поверг испражняющийся мужик. Гадил прям на излюбленном шашлычниками месте.

не переживайте. возможно сосед из домов на набережной взял в свои руки борьбу с шашлычниками таким способом Smile
И за лестницей 19 дома?
akyla, видимо тренировался, отрабатывал приемы))
(26-05-2015, 18:50)Katherine Писал(а): [ -> ]Добавлено:
Вчера уже не стала комментировать, в какой шок меня поверг испражняющийся мужик. Гадил прям на излюбленном шашлычниками месте. Делаю ему замечание, а ему все равно. Продолжает...
Не могу понять - это город Набережных или общественный туалет?

Сначала выжили с набережной всех добропорядочных шашлычников, а теперь удивляетесь, что на пустынной набережной испражняются маргиналы. Подождите, вы скоро там шприцы будете находить... За что боролись, как говорится.
Roxie, Света, это в порядке вещей - сначала сделать, а потом еще несколько раз разбирать и снова делать. У нас такая же история с плиткой у дома. Уже третий раз ее отковыривают. Сначала положили, потом нужно было сделать гидроизоляцию, сняли и опять положили. Теперь вот водостоки монтируют, опять плитка страдает. Я уже ничему не удивляюсь, если честно.
nekrasova0605, а где была информация о том, что Ирина Теплых ушла с форума?
(28-05-2015, 9:06)nekrasova0605 Писал(а): [ -> ]Спросить хотела про лавочки на набережной. Планируются ли они и когда?
Было бы замечательно сидеть на набережной во время прогулки.
Заранее спасибо за ответ.

А Вы давно на набережной были? Они уже стоят и не один день)
Yakko,
Просто наблюдаю тенденцию - люди стали писать обо всем и сразу после обращения в УК на форуме, даже не рассчитывая, что УК от реагирует на их жалобы. Если УГ оставит нас всех наедине со слепоглухонемой УК, то кому дублировать жалобы будем?) и от кого ждать прорывов в решении проблем?)