Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А вот это уже беспредел... Надо зафиксировать было... Подписи нескольких соседей и чтоб участковый составил протокол. Если есть каско - в страховую. Она потом сама вынесет мозг УК. Если каско нет - заявление в милицию о намеренной порче имущества. И через суд - деньги с них. А уж они сами со своих рабочих, подрядчиков...
Доказательств нет, надо было ехать, разбираться некогда было, просто в шоке
Я бы уже кому нить руки оторвал, но жена сдерживает. Пока....
Не видели как именно переносили и тд, по факту мятое крыло+ машина на другом месте+ еще и на люке днищем, ну это вообще надо быть идиотом
Mr. by, Что за настроение у тебя?
Машина недорогая у мужа, он забил просто, нет желания и времени
Обычное. Не люблю когда кто то нарушает придуманые правила
Mr. by, кто то нарушает придуманное кем то Wink
Леш, да...
(30-08-2014, 20:48)Наталия ЖК ГН Писал(а): [ -> ]У меня тоже просьба есть! Можно объяснить рабочим которые делают асфальт, канализацию и тд НЕ ТРОГАТЬ машины жильцов!Объясню, вчера муж вышел на улицу и обнаружил свою машину на другом месте, ее перенесли и помяли крыло, у дома 12( строительный) причем поставили на ЛЮК, чтобы с него съехать пришлось прочертить днищем, ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?! Она была припаркована нормально, никому не мешала, но чтобы окрыть временный въезд или что еще там видимо подумали,что им можно трогать руками чужие вещи.....
Ваша машина перегородила временный выезд, "благодаря" вам, я и многие жильцы пытались как-то выехать из комплекса, но ничего не получалось. Ваш муж поставил машину как специально, напротив объявления. На будущее оставляйте телефон для связи под лобовым стеклом. Типичное, к сожалению, наплевательское отношение к другим.Sad