Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Самолеты -это так неожиданно в шаговой доступности от аэропорта... Smile
Добавлено:
А что ответили на вашу жалобу по превышению уровня шума соответствующие органы?
а уровень шума значительно превышается у нас?
честно говоря , в последний год, авиа шума почти нет. тьфу тьфу тьфу
(13-04-2017, 18:56)DSVAS Писал(а): [ -> ]Самолеты -это так неожиданно в шаговой доступности от аэропорта... Smile
Добавлено:
А что ответили на вашу жалобу по превышению уровня шума соответствующие органы?

Не имелось ввиду, что шум самолётов был сюрпризом - это было осознанным выбором. Мы знали, что рядом аэропорт, а оттуда имеют свойство вылетать самолёты. равно как и садиться. но никто не говорил "рядом аэропорт, будет немного шумно - ок, не проблема, зато красиво-то как - а через годик мы откроем под вашими окнами клуб и оттуда через день будет почти до утра греметь музыка, а летом так вообще не сможете окна открыть, поскольку народ именно летом особенно активно решает самовыразиться посредством пения - опаньки! а этого не было в описании комплекса!".. вот в чём вопрос. я не против желания людей заработать и караоке-клубов в частности. "у меня тоже есть голос! я тоже хочу петь!") но строить школу и детсад условно в лесу (может это и правильно, не знаю.. чистый воздух, девственный лес рядом и всё такое. но тем не менее..), а клуб - по соседству с жилыми домами, на мой взгляд, как минимум не вяжется с градостроительной наукой. что касается жалобы - от моего имени жалоба не предъявлялась. почему? да потому что такого рода жалоба должна подаваться коллективно. иначе она будет проигнорирована. а у меня возникает шальная мысль, что возможно это просто у меня такой чуткий слух? только ли мне мешает это заведение высокой культуры?
(13-04-2017, 22:31)alsu-sh Писал(а): [ -> ]а уровень шума значительно превышается у нас?

честно говоря я не замеряла уровень шума от этого клуба - не имею соответствующей техники и не приглашала специалистов. но представьте себе припаркованный под Вашими окнами автомобиль, с поднятыми стёклами, в котором на полную громкость включена музыка. плюс саб-буфер. уверена, каждый сталкивался с такой ситуацией. да, это не смертельно. да, возможно, это не превышает уровень допустимого шума - стёкла-то подняты. но это как известная старая пытка каплями воды, когда капля воды методично капает на голову. вроде не больно, всего лишь капля. но довести до точки может кого угодно.
(18-04-2017, 23:42)Lenalg23 Писал(а): [ -> ]честно говоря я не замеряла уровень шума от этого клуба - не имею соответствующей техники и не приглашала специалистов. но представьте себе припаркованный под Вашими окнами автомобиль, с поднятыми стёклами, в котором на полную громкость включена музыка. плюс саб-буфер. уверена, каждый сталкивался с такой ситуацией. да, это не смертельно. да, возможно, это не превышает уровень допустимого шума - стёкла-то подняты. но это как известная старая пытка каплями воды, когда капля воды методично капает на голову. вроде не больно, всего лишь капля. но довести до точки может кого угодно.
скачайте приложение и замерьте.
Lenalg23, ну так для того, чтобы узнать "мешает ли вам шум только или еще кому-то?!" надо с соседями пообщаться. Если лень писать от каждого, то можно попробовать коллективную. Не знаю, насколько слышно ночью бар караоке, но днем точно слышно как проходят занятия по танцам. Берите пример с домов, где "набережные огни". Там достаточно активно повели себя жильцы, когда владельцы заведения забыли, что они в жилом доме. У вас ситуация другая- бар , вроде как , в торговом центре....
Добрый день ,прошу прощения ,я из другого форума ,но не гоните ,пожалуйста ,я давно Вас читала .Дело в том ,что раньше у Вас гендиректор управляющей компании был М.Г. Маляров ,хотелось бы отзывы о нем получить от вас ,если можно !В данный момент он в нашем микрорайоне гендиректор управляющей компании" УЭК Новое Пушкино".У нас бешенные счета за отопление ,плюс по дому в целом ничего не делается!Хотелось бы узнать ,он везде так работает?За ранее благодарна за ответы и советы !
Да!... Непотопляемые директора УК!
Из одной выставят, так в другой пристроятся...
Вот жулик! Всплыл! Отсюда сбежал роняя тапки... после проверки...